Тормозные колодки на Лаврельчика в 35м кузве , какие?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Тормозные колодки на Лаврельчика в 35м кузве , какие?
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

где брать? какие брать? если что для него на Эксисте?
оригинал неоригинал? стало иногда посвистывать гдето но лампочки пока молчат :( в ниссан центре есть только от максимы :( 4тыщы комплект :(
 
 Re: Тормозные колодки на Лаврельчика в 35м кузве , какие?
Автор: KROSS (---.tsk.ru)
Дата:   давно

оригинал не оригинал решай сам исходя из своего кармана я себе поставил от СКАЯ так как они одинаковые и незаморачиваюсь

НиссаН Лаурель Томск
 
 Re: Тормозные колодки на Лаврельчика в 35м кузве , какие?
Автор: Oleg G.S. (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Млин, у меня там их разновидностей 10 разных написанно, но данные к можалению на работе... Если напомнишь в понедельник и тебе это будет еще атуально, подскажу, там и Ninshimbo и Kashiyama и еще какая то хрень. Точно помню что они сне встали в 2000 рублей за все...
 
 Re: Тормозные колодки на Лаврельчика в 35м кузве , какие?
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

YFGJV НАПОМИНАЮ!!!! сеня панедельник!!! Тяжолый , мля, день :(((
в субботу были на свадьбе, в воскресенье сам опохмелялся, сёдня .....
ПОНЕДЕЛЬНИК нах, и ох.... :((((((((((((((
 
 Re: Тормозные колодки на Лаврельчика в 35м кузве , какие?
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Вспоминаю.... ну вот, это и подходит, смотрели по размерам....
Тормозные колодки:
Nissan Laurel GNC35 98 год.
Nisshimbo:
PF2309 – front
PF2422 - rear
PF2126 – rear
PF2200 – rear
PF2270 – rear
Kashiyama:
D1145M – rear
Sumitomo:
SN565P – front
SN746P - rear
 
 Re: Тормозные колодки на Лаврельчика в 35м кузве , какие?
Автор: Sg [Москва] (---.sysofcom.ru)
Дата:   давно

В Химках передние неоригинал 600-650 р., задние оригинал 1200 р.

Laurel HC35 RB 20DE
 
 Re: Тормозные колодки на Лаврельчика в 35м кузве , какие?
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Знаешь, сверяйся с каталогом, который у продавца, а еще лучше, после того, как сверишься, попроси, чтобы тебе дали приложить, сравнить. Потому как на мой кузов, этого же года на перед идет два партнабмера, причем невзаимозаменяемые. Они заметно отличаются друг от друга, так, что я, выйдя из магазина и приложив колодку к диску, нашел три различия (наличие/отсутствие скосов, расстояние между выступами, общая длина), хотя кузов, год, двигатель по каталогу был тот же. Это с передними.
Брал Нишимбо. Не свистят. Доволен.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Тормозные колодки на Лаврельчика в 35м кузве , какие?
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я Тоже Брал Нишимбо Комплект Обошёлся (Пер+Зад) Около 2000 НО ! У Них Нет Индикаторов Износа, Поэтому: ВАРНИНГ ! Не Теряем От Своих Старых.
В Принципе Колодки Хорошие, Тормозят Хорошо, Единственное (У Меня) Долго Притирались И ПоХрустовали.
Брал Я Их... Э.. На Берёзовой Аллее Что-ли ? На м. Отрадное... Oleg G.S. Скажет Точнее...
 
 Re: Тормозные колодки на Лаврельчика в 35м кузве , какие?
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

ладно заливать, на Серебрякова ... всем известный магазин + автосервис.... там покупал я .... но так же можно посмотреть и в Южном Порту...
 
 Re: Тормозные колодки на Лаврельчика в 35м кузве , какие?
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Ладна 2 тыки это уже не 4 :( да и не факт что все менять нуна, мож только задние, по весне на диагностику сгоням, и там поглядим :(




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024