Даже не знаю как темку-то обозвать..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Даже не знаю как темку-то обозвать..
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Был вчера на концерте некоего Геннадия Ветрова. Какой-то из относительно новых сатириков, что ли...
Я с трудом высидел эти 2,5 часа... Я не мог заставить себя ударить хоть раз в ладоши... Радовало только одно - я не платил за билеты... Они достались нахаляву... После получаса слушаний его выступлений у меня было стойкое ощущение, что он черпает информацию с этого форума, причем анекдоты с полугодичным (как минимум!) бородой.
Может нам нужно как-то авторские права на информацию с форума заявить?
Было просто жаль потраченного времени...

ЗЫ. Самая забавная ситуация возникла в тот момент, когда он рассказал анекдот как гаишник остановил Оку, а водитель Оки сказал ему: "Остановить Оку все равно что обидеть ребенка!". Народ этого не понял! Ни одного смешка!

ЗЗЫ. билеты на это действо стоили от 800 рэ...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Даже не знаю как темку-то обозвать..
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

Я его выступление видел по телеку ночью,минут пятнадцать посидел-такие же эмоции -даже улыбнуться не смог.Какое-то все ненастоящее,натянутое,даже не знаю как сказать еще...не вкатило,короче.ВИдимо,не одному мне не понравилось...

P/S не в тему: работаю вместе с Холяновым А.В.,никогда бы не подумал что его Сафарь-твой бывший "шестнадцатый "бортовой...
 
 Re: Даже не знаю как темку-то обозвать..
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Жень, ну так, а чо ты хотел-то? )))
Агшлано-петросяновая поросль все заполонила. Уровень выступлений - чуть выше интеллекта табуретки.
Кроме стойкой неприязни никаких впечатлений.
По телеку - сразу переключаю.
 
 Re: Даже не знаю как темку-то обозвать..
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

был мой сафарь... вчера видел его... защемило... Я его брал в 2002 с пятилетним пробегом! Компрессия во всех горшках была ровно 31!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Даже не знаю как темку-то обозвать..
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

))))))))))))))))))
напрягал память- что- то где-то, бог его знает. Это наверное такой худощавый с прической Туто Кутонье?
А пр Оку - сильно, у вас хоть одна есть там?
)))))))))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Даже не знаю как темку-то обозвать..
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

Кстати,ты Мазду продал что-ль?ПОст про Террано и развал\сход увидел...
 
 2 big-joe!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Мазду продал. Было две причины:
1. основная - два месяца (октябрь-ноябрь) был без работы, подкожный жир кончился. Продал быстро и удачно. Вложения окупил.
2. Это не джип! Никому не в обиду! А мне хотелось именно жипа!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Даже не знаю как темку-то обозвать..
Автор: DEGUSE (217.107.6.---)
Дата:   давно

Могу себе представить над чем Вы смеетесь! Наверное, над толковым словарем!
 
 Re: Даже не знаю как темку-то обозвать..
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: DEGUSE (217.107.6.---)
??????????????

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Даже не знаю как темку-то обозвать..
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Насчет анекдотов с бородой - на форуме не все примочки авторские, но все же.

Учитывая, что халявные билеты, обычно одно это радует и в целом впечатление от такого любого концерта положительное. Но чтобы нахаляву, да еще не понравилось - трудно представить, какое безобразие творилось на сцене. Неужели билеты стоили от 800 руб??
(На той неделе нахаляву ходил на Умутурман, сидел за столбом, ничего не видел, толком не слышал, но все равно доволен - пообщался с друзьями, потусовался. И билеты от 400 руб.)

EGGOR,
Террано, 1998, QD 32, RR50
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024