кстати отпуск у меня оплачиваемый,по России. и такое не у меня одного

Реально ли встретить авто во Владике? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Реально ли встретить авто во Владике?
Автор: headmachin [нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

кстати отпуск у меня оплачиваемый,по России.
и такое не у меня одного

------------------------------------------------------------------------------------------------
Он был умным и пытался изменить жизнь
Он стал мудрым и изменил себя
Так в мире стало одной сволочью больше....
 
 Re: Реально ли встретить авто во Владике?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>люди дело говорят,если ехать за дорогой то разница существенная
Поправка:
Существеная разница будет, если ехать за 10-20 машинами. 5 машин может быть оправдалю поездку, одна -- никогда.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Реально ли встретить авто во Владике?
Автор: Высокогорный водолаз (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не спрашивай здесь советов, а то насоветуют. Возьми ручку, бумагу и калькулятор, посчитай сам. Если я правильно понял, то ты под погонами и в этом случае на перевозе любой машины в не зависимости от ее стоимости до Москвы ты можешь выйграть чуть больше 3000$, до Новосибирска на 500$ меньше (ЖД перевозка). Если есть возможность побывать в Японии, то ты сам поймешь что к чему - главное и там не слушай советов "опытных доброжелателей" и очень существенно выйграешь. Туристам нужна виза, следовательно подсуетись заранее.
 
 Re: Реально ли встретить авто во Владике?
Автор: forwarder (---.istnet.ru)
Дата:   давно

Не представляю как можно сэкономить приехав в другой город не зная нюансов растаможки и т.п. Предположим вы приехали за Вистой с двигателем 2 литра. Как вы ее будете растамаживать? На себя, т.е. физ лицо? Это значит что заплатите за растаможку 4600 долл. Если на юр лицо, то вам понадобиться заранее позаботиться о подготовке ряда документов, для предоставления в таможню. Фирма занимающаяся этим бизнесом найдет способ сэкономить вам 1000-1500 дол. Сэкономленные деньги перекроют ваши расходы по поездке на 100%
 
 Re: Реально ли встретить авто во Владике?
Автор: headmachin [нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

>Существеная разница будет, если ехать за 10-20 машинами. 5 машин может быть оправдалю поездку, одна -- никогда

марк2 2000гв 110 кузов после растаможки с оформлением всех документов 14000 вечнозеленых(было ето 13 марта 2004 года)
в тоже время смотрел на зеленке ниже 18000 не нашол
близнеца видел стоял за 19000

если интересуют подробности в деталях могу расписать
лениво тока :))

------------------------------------------------------------------------------------------------
Он был умным и пытался изменить жизнь
Он стал мудрым и изменил себя
Так в мире стало одной сволочью больше....
 
 Re: Реально ли встретить авто во Владике?
Автор: forwarder (---.istnet.ru)
Дата:   давно

А обратиться к поставщикам не пробовал? Просто на 14 марта 2004 таких Марков еще было очень мало, вот и лупили за них цену на рынках. Думаю, что нормальные постащики предложили бы тебе цену не выше твоей, за твой автомобиль. Учитывая что в себестоимость автомобиля входят затраты на дорогу и проживание.
 
 Re: Реально ли встретить авто во Владике?
Автор: headmachin [нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

мда а у поставщиков кроме своего интереса затрат нет?
они тоже что-то едят где-то спят и семьи у них есть
я же написал что если лениво то фирм навалом
мне например очень даже интересно
и 14000 ето все затраты,от владика и обратно во владик с авто
от владика до места ето уже кто как,кто сеткой,контейнером или сам

------------------------------------------------------------------------------------------------
Он был умным и пытался изменить жизнь
Он стал мудрым и изменил себя
Так в мире стало одной сволочью больше....
 
 Re: Реально ли встретить авто во Владике?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: headmachin [нижневартовск]

все это велосипед.

14 т.долл. - это цена нормального 2литрового марка 2000 года с пробегом в районе 100т.км.

2,5 (и тем более four) не могут стоить дешевле, а только дороже на 2-3 тыс.долл.

победить поставщика на затратах для туриста невозможно! а если учесть время и риск, то это даже не сможет быть ничьей.

ты только по цене CIF Владивосток вылетишь на 500-1000 долл. и это еще без учета уровней цен доступных туристу и поставщику...

а уж сэкономить заявленные 4 тысячи долларов - это вообще фэнтези.
;-))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024