Помогите друзья

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите друзья
Автор: Даша дочь (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Друзья! Заметил у заливной горловины трещину, откуда при холодном двигателе обильно сочится тосол. Пытался заклеить пластилином , не помогло. Сейчас советуют залить герметик (Wynns). У кого есть какие соображения по данному вопросу ( не загажу ли всю систему, да и будет ли эффект ,возможно кто то пробовал данный продукт) Помогите, нужно на что то решатся. Машина Corona CT-191.Заранее спасибо Николай
 
 Запаять!
Автор: Amursky (195.161.154.---)
Дата:   давно

Снять при необходимости и запаять оловом!
 
 Re: Помогите друзья
Автор: Даша дочь (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Запаять не получится,он сверху пластмассовый.Если только паяльником попытаться расплавить.Буду пробывать,но сначало залью герметик.
 
 Re: Помогите друзья
Автор: RED (---.te.ru)
Дата:   давно

а попробуй герметиком не вовнутрь а с наружи: возми резиновый герметик для прокладок и с внешней стороны замажь может поможет. А герметик во внутрь засыпать - всю систему охлаждения засрать - несоветую вот
Делай выводы
 
 Даша, не спеши!!!
Автор: Al+ (---.tspace.ru)
Дата:   давно

Эта проблема многократно обсуждалась тут. Сие безобразие (верхний бачок радиатора) кустарно не лечится, подлежит либо замене, либо квалифицированному ремонту, обычно в крупных городах его делают за 1-1, 5 тыс. р. за сутки-двое. Радиатор разбирается, бачок проклеивается с 2 сторон с эпоксидкой, стеклотканью и прочими хитростями, кто во что горазд, шлифуется и красится. Могут сделать отлично (даже не заметишь потом следов), а могут и...
Все герметики, холодные сварки и прочее в данном случае пустая трата денег!!!
 
 Re: Помогите друзья
Автор: Даша дочь (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Я не Даша,а за совет спасибо.
Николай
 
 Re: Согласен, пластик не заделаешь
Автор: meds (---.esir.ru)
Дата:   давно

только замена
 
 Re: Помогите друзья
Автор: Карина (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня Карина СТ-190 лопнул верхняя пластмассовая часть радиатора (Бочок) два раза был в форуме в июле и августе много советов и предложений , попробуй найди вопрос был "Лопнул бачок радиатора"
но герметик точно непоможет НИКАКОЙ, залил в командировке от безвыходности всяких разных фирменных ТРИ !!! по очереди дырки забились кашей, а все равно сочилось, чуть не перегрел, но я заделал, держится уже месяц ( ежедневный проезд 100 км. ) ищи в форуме....
 
 Re: Еще совет
Автор: Карина (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Нашел в форуме через поиск по слову "Карина" были 27.07 и 02.08
обсуждения "лопнул бачок радиатора, если заклеишь скинь мне на ящик результат приеду с Байкала после отпуска буду знать прав ли я, кстати еду на машине проверю отвалится ли заплатка у меня.
С уваженинием Карина.
 
 Re: Помогите друзья
Автор: Даша дочь (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Не нашёл в поиске.Сегодня на ночь заклеил герметиком.Результат напишу.Николай
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024