На в выходные, обычно, набирается куча домашних дел. Планируются гости, пьянствие водки, выезды на

Тишина - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Тишина
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

На в выходные, обычно, набирается куча домашних дел. Планируются гости, пьянствие водки, выезды на природу. Летом у многих дачи. Поэтому, когда, например, Владик погружается в поздний вечер и народ присаживается почитать новые мнения друзей в ветках, у нас еще в разгаре начало вечера и присесть особо некогда. А на западе полным ходом день идеи: магазины, оптовки, ремонты, прогулки с детьми...
Поэтому, наверное так тихо в выходные на форуме.
Присутствуют только уже мирно отдыхающие дома, да идиоты - трудоголики, вроде меня)))))))))))
 
 Re: Тишина
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

А я машину помыл,сам в баньку сходил.Сидю вот пиво пью.Обычно по субботам вечером в бильярд играю,а сегодня не получится.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Тишина
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата: 19-02-05 20:31

Поэтому, наверное так тихо в выходные на форуме.
Присутствуют только уже мирно отдыхающие дома, да идиоты - трудоголики, вроде меня)))))))))))

ЭТО ХТО Ж ТЕБЕ, БЛИН, ТАК РАЗ ТАК, ПОЗВОЛИЛ УВАЖАЕМОГО ВСЕМИ ФОРУМЧАНИНА ОБЗЫВАТЬ ИДЫОТОМ???? ДА ХТО ТЫ ТАКОЙ????? ДА МЫ ТЕБЕ ЗА ТАБАЧНИКА.... МЫ ТЕБЕ ЗА ТАБАЧНИКА.... ОХ, МЫ ТЕБЕ ЗА ТАБАЧНИКА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Тишина
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

2 levvva
Ну вот, пришла из болинка. Седня кошмар какой-то был - полный зал деток, и все орут, визжат, бегают по дорожкам, хватают заранее все шары подряд !!! Я чуть с ума не сошла! Я, конечно, люблю детей, но тут хотелось слегка пострелять ))) Короче, еле наковыряла 134 очка. Кстати, твои 124 для новичка нормально, есть перспектива.
И еще, Левва... ты не мешай Табачнику себя критиковать...ну кто же, кроме него самого, скажет о нем, что он идиот? Пусть разовьет эту мысль, мне интересно послушать:-)
 
 Re: Тишина
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Mimoza

а шо? так это САМ Табачник на Табачника наговаривал? Ну, Табачнику про Табачника я ни гу-гу.....

Так значит, говорите, у меня есть перьспективка? Я хороших перспектив никогда не супротив... Пожалуй-ка возьмусь я за себя. И доведу победную серию очков до 126!!! Эх, да что там - гулять так гулять - ДАЕШЬ 127 ОЧЕЙ!!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Тишина
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

А я все работаю, и работаю,когды отдыхать буду?????????????????
 
 Re: Тишина
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2AlexLantis
В Южном сегодня в воскресенье валит потихоньку снег. Ветренно. На двое суток штормягу нам объявили. Пошел за машиной - пока шел думал: "А на фига она мне сегодня?". Не дошел. Повернул домой. Врубил комп и вернулся в форум. Вчера съездил к другу, в Таранай. В баньке попарился. Квас попил домашний (за рулем вообще не пью). Ночью в двенадцатом часу вернулись в Южный.
 
 Re: Тишина
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я и сегодня на работе!))))
Заехал на пару часов, есть проблема. )))))
 
 Re: Тишина
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Вот так тишина - вернулся из командировки - все ветки новые, от старых только сучки остались.
Напрасно Москвич ушел в подполье - у меня ключ в аэропорту отобрали
 
 Re: Тишина
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

..и тишина.......

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024