Сигнализация.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Сигнализация.
Автор: NervoZa2 (82.162.210.---)
Дата:   давно

У кого какая? Скок стОит?
Плюсы минусы. Какую стоит поставить. Ценник желателен 150-250 (или дороже нужно?). Посоветуйте, а.

Сам что-то запутался, не соображу иногда что-за-что отвечает.
 
 Re: Сигнализация.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

У меня стоит Гвард (блин, номер вылетел из головы - уже почти 4 года назад как ставили) - Gvard. По надежности считается весьма и весьма неплохой для среднего класса. Часто ставят и на представительские машины, д@!#$олнительно обгрейдивая всякой сервисной красотой.
К Грваду еще дополнительно стоит автомобильный педжер Reef. Как-то именно он спас мою машинку от "обезглазивания". Все вместе по цене обходилось во Владе порядка 350 долларов.

Советую.
Без пейджера в 250 влезешь, по-моему

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Сигнализация.
Автор: oberst (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Как раз сейчас ставлю себе Cenmax Vigilant...с автозапуском и обратной связью на брелок...плюс подключаю дополнительный датчик внешнего объёма.С тоит без установки вся лабуда 5150 руб.Установка-1500 руб.Но ставлю сам тк люблю енто дело и знаю что в случае косячения смогу сам её обойти.Вообще-всё равно какую ставить-главное-скрытность установки и неординарность блокировок...а на сервисах как правило ставят типично-без хитростей...
 
 Re: Сигнализация.
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

MS-503 с а/з, д/з с ЖК-пейджером цена у меня 3000р., гарантия 3 года. Подробнее www.ms.spb.ru

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Сигнализация.
Автор: NervoZa2 (82.162.210.---)
Дата:   давно

Вот я тож присмотрелся к CENMAX VIGILANT, но вот что мне точно непонятно, может кто рапишет?)

режим Valet,
режим "Паника"
режим пассивного иммобилайзера.
шо ето за звери?=)))
 
 Re: Сигнализация.
Автор: артемиус (212.57.174.---)
Дата:   давно

только сегодня поставил Cenmax Vigilant с автозапуском. ставили сами с товарищем на дизельную камрюху. режим Valet это когда в сервис сдаешь машину и типа отключаешь сигналку, режим паника это когда например тебя из машины выкидывают нажимаешь кнопочку и машина сначала моргает огнями, потом орет, потом глохнет, пассивный иммобилайзер это когда после выключения зажигания через 30 сек блокируется только двиг/стартер.
У меня попутно вопрос к тем кто ставил автозапуск на дизеля, конкретно 2-ст. Откуда брать сигнал тахометра, чтобы сигналка соображала что двиг завелся? Я что то не нашел на панели приборов и взял сигнал зарядки аккумулятора. Но похоже реакция происходит с запозданием и стартер позле завода двигателя еще крутится и звук такой, малость неприятный. Подскажите пожалуйста люди знающие.
 
 Re: Сигнализация.
Автор: Gabarit [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня стоит Tomahavk-9010,мне нравится!
Запуск по температуре и по времени!Пейджер!

Все,что вы скажете,может быть использованно против вас!
 
 Re: Сигнализация.
Автор: Shurik+ (---.ygd.gascom.ru)
Дата:   давно

сейчас стоит тамагавк9010 - редкий аццтой, на наших морозах -20-45 вымерзает и потом дистанционно не заводит даже в -15. Буду менять, на что нибуть пристойное отечественное (MS, Altonika, Excellent, Starline) производители лично бьют себя в грудь что в -40 проблем не будет.
У друга на Гайке стоит Excellent, с блокировкой по штатной проводке, объёмником, встроенным датчиком удара (датчики настраиваются дистанционно) - доволен по уши, разве что ЖК-пейджера не хватает, обошлось ему где то в 350уе с самостоятельной установкой.
 
 Re: Сигнализация.
Автор: RM25 (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Gabarit попробуй закрыть педжером а открыть вторым брелком, оптимизьма поубавиться
К тому же код там постоянный, т.е защита нулевая
 
 Re: Сигнализация.
Автор: TRAKTORRR (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

MS-225, стоит примерно 60 баксов + Автопрогрев Адванс + Иммобилайзер адванс + сам поставил кнопку блокировки бензонасоса (кнопка стоит на самом видном месте, х...й догодаешься). Все работает при -35, больше у нас еще небыло пока...
Зачем тратить большие деньги на "крутые" сигналки. Если захотят угнать - угонят. Хоть тройной плавающий код будет. Больше ставьте хитрушки различные, причем на самые видные места, например вместо штатной какой-нибудь кнопки... А какая именно сигналка - значения особо не имеет...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024