Н_О_М_Е_Р_А!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Н_О_М_Е_Р_А!
Автор: Santey_11 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Вопрос такой:
Можно ли устанавливать на свое авто нестандартные номера, например на заднем бампере есть место под японский маленький номер, могу ли я поставить туда "свой" номер, поддогнаный по размерам!
Слышал что можно где-то на Дальзаводе заказать за 300 рэ номер японского размера и он будет такой же по качествам как наш!

Какие требования у Гайцев?
Мож кто уже эксплатирует такие номера???
Видел в городе машин 10 с такими номерами, откуда и где делают???

Кстати поговоривают что скоро будут В Прим. Крае номера 125 RUS, что типа на 25 уже заканчиваются...

Тогда в почете будет номер [.. 125.. .. ]125 rus]

Всех с праздниками ..... =)
 
 Re: Н_О_М_Е_Р_А!
Автор: Death (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну во первых там не светоотражающая краска, а просто белая (а это уже несоответствие), во вторых - нестандартный размер номера и расположение цифр и всё такое...
Хотя народ ездит и ниче...
Нужен отзыв того, кто с такими ездит
 
 Re: Н_О_М_Е_Р_А!
Автор: Santey_11 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Да в нашем городишке хватает таких номеров и не на приблатненых машинах тоже!
 
 Re: Н_О_М_Е_Р_А!
Автор: Death (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А я про приблатнёные и не говорю ниче
 
 Re: Н_О_М_Е_Р_А!
Автор: domarr (---.rontel.ru)
Дата:   давно

Нельзя Пр. МВД № 59, но купить за 30 рублей рамку для номера можно легко
 
 Re: Н_О_М_Е_Р_А!
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

нельзя с такими номерами ездить! номера долджны быть по ГОСТу! езда с такими самодельными номерами приравнивается к подлогу.

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: Н_О_М_Е_Р_А!
Автор: TNet [Владивосток] (81.2.53.---)
Дата:   давно

ИМХО
Все что не стандартного размера - не номер. И подлогом назвать это тем более трудно, т.к. информация на табличке все-таки соответствует истине.

Просто, это езда без заднего номера и не более того. Номер можно в багажник кинуть и говорить, что "отвалился по дороге, не успел прикуртить".

А вообще, это, конечно, нарушение.
 
 Re: Н_О_М_Е_Р_А!
Автор: gaia1972 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

domarr про приказ 59 ты не прав это просто правила дорожного движения и ГОСТ
 
 Re: Н_О_М_Е_Р_А!
Автор: Selena [Владивосток] (81.2.22.---)
Дата:   давно

У меня на предыдущей машине (SUZUKI ESCUDO) стояла красивая японская рамка для номера. Стандартный российский номер туда не влазил, поэтому в мастерской на Иртышской 23 был заказан квадратный номер. Обошёлся он мне в 400р.
За полтора года эксплуатации машины проблемы с гаерами возникали.
Чаще всего мне удавалось отмазаться, что я девушка, люблю всё красивое, и данные номер придаёт машине индивидуальность. Правда, один раз мне была выписана квитанция на 50р. и 100р. пришлось дать гайцу (некогда было ждать заполнения протокола).
Особо жестко во Владивостоке относятся к нестандартным номерам на 19 КПП и КПП перед поворотом на аэропорт. ИМХО


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024