Varang: Я и не обижаюсь.Дизайн не мой.Просто хотел узнать оценку спецов.А спецы как ломанулись

Дизайнеры - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Дизайнеры
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Varang:
Я и не обижаюсь.Дизайн не мой.Просто хотел узнать оценку спецов.А спецы как ломанулись оценивать...аж заслушался...:-)))
 
 Re: Дизайнеры
Автор: Звездочет  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

тагды тебе сюда http://www.deforum.ru/forum/index.php
но готовь вазелин ;))
 
 Re: Дизайнеры
Автор: Fuel [томск / питер] (---.customer.relcom.net)
Дата:   давно

vlas54, ну вообще сейчас это ТУСУР, но я его всеравно не окончил.. ушел с 3тьего курса в ТГУ :))

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Дизайнеры
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Дизайн и оформление посредственное, самое простенькое.
Как говориться: Сколько заплатили то и получили!
 
 Re: Дизайнеры
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

блин, ладно... как спец погляжу еще раз.... ну держись, дружищщще)))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Дизайнеры
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

1. твой день. пятерочка. тока вопрос: что за развлекательное шоу? для кого??? утренне для всех или это на спортивном канале??? инфы не хватает - не в макете (там она не нужна), а для пристрастного осмотра.

2. ласка-планета. не гуд. розовый цвет - очень опасный. на разных неотколлиброванных мониторах спотрится по-разному. часто - кислотно-неприятно, часто - грязно.

3. гифеон. неплохо. только на "контакты" собачья тема не была дожата: можно было изобразить нюхающих друг друга собак (ну или там на что смелости хватило бы)

4. гид. банально, но добротно

5. мисс студенчество. вообще фанарщина. дизайнер даже не приложился. мгновенный черновик. не входит в серию "все гениальное - просто"

6. ОДА. да тоже банально до зубной боли

7. афина. ну хоть какая-то динамика. но изюмины тоже не обнаружено

8. GrosBerg. приятно и понятно

9. вимдео графика. тяжело для глаз. и кстати там уже баннер "твоего дня" смотрится гораздо хуже

10. останин. честно говоря, терпеть не могу политику. сайт сделан неплохо, но флаг в таком ракурсе в виде фона останина ставить не следовало. ну а за фотку, которую поставили в рубрику "немного о себе" можно просто убить: даже если у него в руке ручка, а не сигарета, то эта поза отобьет за него голосовать даже родную жену. против всей психологии рекламы.

А ВООБЩЕ Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ ПО ВЕБ-ДИЗАЙНУ

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Дизайнеры
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Всема Балшое спасиба....Будем думать....однако...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024