!!!!!!!!!!!! ДАНИЛА ДОЕЗДИЛСЯ ДО АВАРИИ! Проконсультируйте по поводу ремонта!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 !!!!!!!!!!!! ДАНИЛА ДОЕЗДИЛСЯ ДО АВАРИИ! Проконсультируйте по поводу ремонта!
Автор: Данила (апрелиус) (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет всем! Сегодня утром ехал с мамой и бабушкой в гости. Авто моё= Toyota Celica 1993 г. Слепая. Был подрезан черым мерседесом (чтоб они все сдохли, суки!). Пытаясь уйти от удара, вывернул руль вправо и ударил по тормозам. Вырулил аккурат в знак расхождения дороги на две. Влетел всей машиной на разделительный бордюр.(в этом месте дорога раздваивается- часть идет вниз, другая наверх.) Правая часть машины лежала на бордюре, передние колеса болтались в воздухе. Левая часть машины лежала на перевернутой чугунной подставке от знака, которая уперлась во что-то под двигателем, рядом с АКПП. Привезли на эвакуаторе на сервис. Там сказали что погнута передняя поперечная балка, продольная балка, правое колесо ушло на 1 градус в корпус, радиатор пошел на 5 см вверх, капот не закрывается, водительская дверь приоткрытии задевает за крыло. Мастер дал диагноз- замена этих двух балок(он сказал что на них двиган крепится), вытяжка остального. 4-ре дня работы. 500 баксов- только работа, без учета стоимости зап.частей. Скажите, спецы, насколько он прав? И вообще, насколько пи*дец машине? После аварии не капало ни масло, ни тосол, ни декстрон. И где купить во Владике эти запчасти?
 
 М-дя.. сам не спец - но работы не хило.. где живешь? 500 - у нас это дешево (-)
Автор: Vl-mir (---.univer.tmn.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: М-дя.. сам не спец - но работы не хило.. где живешь? 500 - у нас это дешево (-)
Автор: Данила (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Живу в Москве. Ами-моторс- название сервиса.
 
 Балки тоже можно вытянуть, но лучше
Автор: Konst  (---.iren.ru)
Дата:   давно

поставить не битые. Ремонт - ерунда, машина будет жить. Так как ты живешь в Москве, а городишко дорогой, то и ценам на услуги привыкай. В Иркутске подобные работы можно сделать в 2-2,5 раза дешевле.
На будущее подрезающего (наверно перестраивался с другой полосы) лучше долбануть в бочину или угол бампера.
Ситуация, похожая на твою была у моего друга. С полосы разгона его подрезала Corona и он машинально вильнул влево. А по встречке в этот момент ехал Москвич. У друга какой-то хитрый спортивный Mark и им он боднут Москвича. В итоге Москвич с 4 пассажирами в кювете (благо удачно - ни кто серьезно не пострадал), у Mark смят капот и левое крыло, а дятел с Corona полетел дальше, так и не заметив, что спровоцировал. Зачем жалеть козла? Ударь его в бочину(!), предварительно затормозив.
 
 Re: Балки тоже можно вытянуть, но лучше
Автор: RED (---.te.ru)
Дата:   давно

Была ситуация тоже целику вдарили но в дерево (в поворот не совсем вошли) так вот грубо говоря бампер обнял дерево но повреждения до самого двигателя не дошли он целый остался за исключением лыжи и подушке двигателя на ней так вот работа была следующая вытянуть переднюю рамку соответственно выпровив ее, выставить ланжероны т.к. оба ушли пртичем наприлично, выровнять усилитель бампера за все запрсили 1500 бахов сошлись на 1000, причем бампер не меняли старый сняли потоптались на следующее утро пришли а он как новый только краску с лаком повело и низ пришлось заклеивать. После ентого всего нормально на ней ездили пока ее следующий хозяин вусмерть не убил при скорости 120 въехал в бок уазику - всежывы даже только один перелом на 4. Целика очень безопасный автомобиль в нем и гонять не страшно
 
 Re: !!!!!!!!!!!! ДАНИЛА ДОЕЗДИЛСЯ ДО АВАРИИ! Проконсультируйте по поводу ремонта!
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Согласен с Konst, но вот ещё один случай.

У нас тут на трасе в соседний город (траса идёт через лес, то яма то канава, да ещё и узкая заразя) мужик ехал на Короне. Дорога имела изгиб на право да ещё и со спуском, так вот он едет а снизу ему в лоб летит Виста обгоняя Волгу, ну он уходить и налетел на скорости по 80 на ограждение, а Виста без номеров и улетела что Волгарь его не догнал (мужик на Волге потом возвращался помоч). Итог бампер, капот, крылья, оптика, решотка, радиатор, левая передняя стойка вместе с пружиной, защитный кожух на коробке (ещё не известно что внутри), лонжероны и рычаги==3500$ из своего кармана. А если бы не увернул то трупец бы точно был.

Вот так то страхуйте свои авто.
 
 Re: расскажи - где в Москве-то
Автор: kx  (62.105.142.---)
Дата:   давно

тебя подрезали
дурацкий город

С уважением Константин
 
 Re: !!!!!!!!!!!! ДАНИЛА ДОЕЗДИЛСЯ ДО АВАРИИ! Проконсультируйте по поводу ремонта!
Автор: Genie (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

То, что сука он, это мягко сказано..
Я, когда только в Питер перебрался, прошлой осенью, еду себе спокойно, километров 80 максимум, только въехал на Дворцовый мост, а на дороге такая суета, типа маааленькой изморози. И тут меня по встречке ( я в крайней левой, даже и не думал. что кто-то может обойти) черная Ауди, а там, кто знает, светофор, поворот на Ваську и на биржевую... И эта сука, сволота безмозглая, увидив красный светофор обойдя меня, обосралась, потому как там поток шел и обосравшись, влепил по тормозам. Его, млянину, разворачивает и он акккурат бок мне свои подставляет. Хорошо Марк был под жопой, а не Таз какой-нить и встречка пустая. Я юзом и на встречку, один хер вылетел на направление движения перпендикулярного потока. Просто чудом увернулся от Тахо :) Прикиньте, ежеле еще и Тахо вколбасить.
А там менты стояли, всю эту ботву секли. Я бля марка чуть в выхлопную не засосал от счастья, выручил блин. Выхожу, прям бросил его как есть, где остановился. Из Тахо тоже вышел водитель, и мы так и подошли к этому дятлу на ауди. Как мы ему, братва, ввалили на глазах у мусоров, на глазах у народа. А там обсосок за рулем, щенок обоссаный, папа с мамой права вметсе с машиной купили, тварина. Короче напиздюляли, потом гоблины его в оборот взяли, а мы разъехались.
Из-за таких дятлов, нормальные пацаны страдают...
Так что разделяю твои чувства...
 
 Re: Балки тоже можно вытянуть, но лучше
Автор: Aprelius (62.118.81.---)
Дата:   давно

Балки хочу новые купить. Волнует теперь только одно- будет ли Целочка ездить также как и до аварии...
 
 Re: !!!!!!!!!!!! ДАНИЛА ДОЕЗДИЛСЯ ДО АВАРИИ! Проконсультируйте по поводу ремонта!
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

На базар её, на базар...
Не Целочка она более :((
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024