Как проехать в аэропорт Толмачева из Томска?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как проехать в аэропорт Толмачева из Томска?
Автор: Сергей (Томск) [Томск] (---.tomsk.gov.ru)
Дата:   давно

сабж.
Интересует как проще проехать в аэропорт Толмачева из Томска.
До Новосиба дорогу знаю.
Там через город надо будет ехать?

Сергей, Toyota Sprinter Marino, 1993 [м921хв]
Томск
 
 Re: Как проехать в аэропорт Толмачева из Томска?
Автор: madmax72 [Новосибирск] (81.16.133.---)
Дата:   давно

Смотря по какой дороге из Томска поедешь - если через Болотное, то въезжаешь в город через Мочище, занимаешь левый ряд на Жуковского и пошел по Нарымской-пр.Дмитрова-Дмитровскому мосту - на кольце у ТЭЦ уходишь направо и так же, не сворачивая никуда, пилишь прям до Толмачево. А если въезжать будешь со стороны Колывани, то выскочишь прям у ТЭЦ на эту же дорогу в Толмачево - тоже по Станционной до порта доедешь..

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: Как проехать в аэропорт Толмачева из Томска?
Автор: Сергей (Томск) [Томск] (---.tomsk.gov.ru)
Дата:   давно

Спасибо.
Поеду через Болотное (другую дорогу не знаю)
Сейчас нашел карту, посмотрел по ней, получается можно проехать только через город. По главной (в смысле по широкой) дороге едешь и едешь.
Думаю не заблужусь.

Сергей, Toyota Sprinter Marino, 1993 [м921хв]
Томск
 
 Re: Как проехать в аэропорт Толмачева из Томска?
Автор: msergeey1 (---.tsc.ru)
Дата:   давно

Гораздо быстрее так: Томск-Кожевниково-Базой-Колывань-Толмачево.
Дорога хорошая, не загруженная. По Новосибирску ехать не надо совсем, по расстоянию ближе. Когда едешь? Мне надо туда в воскресенье.
 
 Re: Как проехать в аэропорт Толмачева из Томска?
Автор: Сергей (Томск) [Томск] (---.tomsk.gov.ru)
Дата:   давно

Еду в четверг вечером. Мне надо встречать самолет, который прилетает в пятницу в 1.20 ночи

Сергей, Toyota Sprinter Marino, 1993 [м921хв]
Томск
 
 Re: Как проехать в аэропорт Толмачева из Томска?
Автор: msergeey1 (---.tsc.ru)
Дата:   давно

Значит не попути. Мне вылетать в понедельник в 5 утра. А ехать советую как я написал. Эту дорогу открыли год назад еще не все ее знают. Как Обь переедешь, дальше на всех развилках указатели на Новосибирск. Въезжаешь в город по Толмачевскому шоссе.
 
 Re: Как проехать в аэропорт Толмачева из Томска?
Автор: Сергей (Томск) [Томск] (---.tomsk.gov.ru)
Дата:   давно

А сколько по расстоянию получается?
Там же только до Кожевникова минут 40 ехать? За счет чего быстрее? За счет средней скорости?

Сергей, Toyota Sprinter Marino, 1993 [м921хв]
Томск
 
 Re: Как проехать в аэропорт Толмачева из Томска?
Автор: Кузьмич  (---.ru)
Дата:   давно

блин набрал ответ а он пропал.
стучись в аську если интересно 177997107 все расскажу.
 
 Re: Как проехать в аэропорт Толмачева из Томска?
Автор: msergeey1 (---.tsc.ru)
Дата:   давно

До Кожевниково за 40 минут не доедешь. Чуть больше 100 км. А быстрее за счет того что трасса не загружена и не надо плестись за фурами, если ехать до Толмачево, то получится по расстоянию ближе, чем если ехать через Болотное, а главное, тебе не надо будет ехать по Новосибу. Единственный минус этой трассы: от кожевникова до Колывани никакого сервиса, ни пожрать, ни вулканизации.
 
 Re: Как проехать в аэропорт Толмачева из Томска?
Автор: igor53 (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

Я тоже слышал, что многие предпочитают ездить из Томска этой дорогой, сам один раз ездил (из Каргаска) дорога понравилась - меньше грузовиков, а в одном месте дорога вообще отличная, неважная только у Колывани, легче намного ехать. И кстати гаишники только в Кожевниково и Колывани. Лучше время затратить на пути до Кожевникова чем терять его в пробках Новосиба.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024