Помогите!!! Голова пухнет.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Помогите!!! Голова пухнет.
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Не пинайте, действительно голова пухнет уже, раньше (до форума) такого не было, понравилась машина – купил, а сейчас, начитавшись всякого когда пришло дело выбирать машинку, волоса на голове шевелятся: все хвалят то, на чем сами ездят, все остальное считают в лучшем случае г…ном, я уже и не знаю че делать то.
В общем проблема такая: ищу замену своей короне, хочу универсал, не сильно дорогой, экономичный, который выдержит ежедневный пробег около 150 км (~50 тыс.год), на протяжении хотя бы года без кап.вложений.
По бюджету (4 у.е. +/-) можно взять:
1) АД – 99 г. (в 11 кузове) б/п
2) Либеро – 98/99 г. б/п
3) Королла – 94/95 .. с пробегом
Мужики, прошу просто сказать, кто за какой вариант, желательно с обоснованием, не надо говорить что «Тойота рулит, все остальное отстой», она может и рулит, но ценник…

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Помогите!!! Голова пухнет.
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

До 4х тыков можно и Короллу унивесрал взять,тока супердеревянный.Зато несгибаемый!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Помогите!!! Голова пухнет.
Автор: NIKK [Тюмень] (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

у меня голова в два раза больше пухнет надо купить тачку для себя и для работы для себя пульсар хочу а денг 5000 у.е. а для работы АД 4000-5000 у.е. но некто толком не чего сказать не может!!!

Без подписи!
 
 Re: Помогите!!! Голова пухнет.
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Корона у меня была суперэкономичная 4,5 литра ДТ на 100 км, но зато супердеревянная - отсутсвовало ВСЕ без чего машина может передвигаться (предыдущий хозяин пострался - делал суперэкономичный варинт :-)), ГУР и кондишка нам только снились :-), поэтому и продал, хотя проездил на ней почти 3,5 года.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Помогите!!! Голова пухнет.
Автор: Грек-А (---.utl.ru)
Дата:   давно

по деньгам получается вроде только деревянная королла хотя если не много добить то можно найти и посолидней пример за 20 февраля на этом сайте т-калдина 1995 г супер салон двушечный мотор 4 везде по цене4900 торг в РФ один год так что можно найти в принципе и за эти деньги
 
 Re: Помогите!!! Голова пухнет.
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>а сейчас, начитавшись всякого когда пришло дело выбирать машинку, волоса на голове шевелятся: все хвалят то, на чем сами ездят, все остальное считают в лучшем случае г…ном, я уже и не знаю че делать то.

:-)
Что делать -- подходить к вопросу всзвешенно и трезво.
Например так: 50 ткм в год -- это довольно большая нагрузка, япы у себя на родине так не ездят.
Исходя из этого, я бы смотрел на машины класса D. Но сюда не влезают ни Королла, ни Адик... Так что думай сам.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Помогите!!! Голова пухнет.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Если в машине будет ездить один пассажир - возьми полусуперовый АД свежий 1.8 бензин или дизеля... На зад сядут только дети, или очень маленькие взрослые. Зато спереди - простор. Живучий черт :)
 
 Re: Помогите!!! Голова пухнет.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Насчет пробега - у меня АД 91 года за полгода пробег перешел 40 тыс. и хоть бы хрен ему. Летом весь Русский остров объездил, в том числе по лесам. результат - небольшая вмятина сзади на кузове, поскользнулся :))
 
 Re: Помогите!!! Голова пухнет.
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Недавно брал на отправку АД 2000 года. Действительно приятная машина во всех отношениях. К тому же у нее цепь стоит. Я думаю что лучше взять АД чем короллу. Прежде чем брать АД, персмотрел кучу королл. Либо цена задрана до неприличия (типа столько хочу), либо состояние убитое. Так что сугубо мое мнение из перечисленного АД.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024