передача "Момент истины"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 передача "Момент истины"
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кто посмотрел только что передачу "Момент истины" как впечатления?
Вооруженные силы России отказываются от раненых контрактников.
Министр Здравоохранения России делает состояние на российских стариках.
Куда летит Россия?
 
 Re: передача "Момент истины"
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да хороший подарок Караулов подарил нашей непобедимой российской армии. Показал конкретных ребят (орденосцев) получивших ранения в Чечне. Министерство обороны от них оказалось. А ведь они всего навсего просили право на выплаты по закону так как имеют ранения и явлются инвалидами. Суд в который они подали иск, в решениях пишит то что им говорят в Министерстве обороны России. Мол представте на суде тех кто вас ранил (тоесть терроистов) как ответчиков, а министерство за вас ответственность не несет. Да что же это делается? А если завтра (не дай бог ) на страну нападут кто воевать после такого пойдет? А ведь войска регулярной российской армии уже давно обескровлены. Все нормальные из армии поувольнялись. Да что далеко ходить, когда Чичены на Дегистан напали, если бы не местные то они спокойно бы и дальше прошли. Ведь даже военные сознались что там войск почти небыло. а на Чиченскую компании что 1 и 2 войска со всей страны собирали (даже с Тихоокеанского флота брали, кто автоматы только на присяге держал а их в морскую пехоту).
И второй репортаж, где Зурабова открыто обвинили в воровстве медикаментов, а он сначала отказался давать репортаж Кораулову. Но тот настоял и в сдедующей программе будет мапет шоу.
А царь батенька (ВВП) как всегда в неведении, что с его поддаными делают. А может они все там за одно. Борис Ельцин и то чаще менял этих коррупционеров, а эти смотри как долго держаться. Наверно не спроста.
 
 Re: передача "Момент истины"
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

А когда будет следующая программа? и по какому каналу вообще идет? (ТВ редко смотрю, но на Зурабова бы взглянул)
 
 Re: передача "Момент истины"
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Предача во Владивостоке идет по каналу ТВЦ по понедельникам. Когда будет следующая надо посмотреть по программе.
 
 Re: передача "Момент истины"
Автор: Wasp (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Хуй Вам всем, а не интервью с Зурабовым! Дерьмом попахивает...


---------------------------

Скандал на ТВЦ: "Момента истины" не будет

по крайней мере в ближайшее воскресенье

Арсений РУДНЕВ, 21 февраля, 11:36

Очередной скандал на российском телевидении, на этот раз приступ случился на телеканале ТВЦ. Место дислокации конфликта – передача "Момент истины", которую бессменно ведет Андрей Караулов. Повод для громкого разбирательства имеется большой: без ведома автора и ведущего из очередного "Момента…" вырезали четыре минуты. Для тех, кто хочет истину познать одномоментно, четыре минуты – это много, это даже очень много, ведь за это время г-н Караулов может раскрыть, например, глобальную тему "Кто виноват?". Никто в России ее не может раскрыть, а ему иной раз и четырех минут бывает много. В общем, цензура добивает остатки свободы слова…

Потеря существенная, тем более в передаче, посвященной льготникам и гримасам российской монетизации. Итак, чего же лишили цензоры телезрителя, кроме того, что, как утверждает автор, "программа потеряла четыре минуты текста"? Из передачи исчез вопрос, заданный Геннадием Селезневым руководителям Минздрава: "Каким образом, когда готовилась реформа по замене льгот, начальники забыли про армию?" Само собой, в эти исчезнувшие минуты вошел и ответ заместителя Михаила Зурабова г-на Стародубова, который сказал что-то не очень вразумительное про то, что "произошел технический сбой".

Ведущий А.Караулов считает это проявлением цензуры. По его словам, это уже "второй случай за последние несколько месяцев, когда передача недосчитывается трех-четырех минут текста в эфире". Первый акт "обрезания" был зафиксирован им в передаче про Беслан, откуда тоже пропал похожий по объему кусок.

И коллектив "Момента истины" перешел в контрнаступление. Как сообщают информационные агентства, коллектив программы приостановил свою работу. "Сейчас мы, во всяком случае, приостановим свою работу. Мы не будем работать, если эта цензура не прекратится, а это цензура, поскольку я узнаю об этом вместе со зрителями", - сказал А.Караулов. По словам ведущего, сотрудники программы должны получить заверения в том, что ничего подобного больше повторяться не будет. Только на таких условиях истина, хотя бы моментами, будет звучать с экрана поставленным голосом Андрея Караулова.

Не в целях какого-то оправдания цензуры, и все же… В Интернете можно много чего найти про ведущего "Момента истины". "По мнению наблюдателей, с Андреем Карауловым происходят весьма опасные вещи: он потерял здравый смысл и принялся кусать всех, кто давал ему хлеб и кров на протяжении жизни, - писало информационное агентство Stringer еще в ноябре прошлого года. - Практика показывает, что такое поведение для публичного человека, тем более журналиста, играющего роль игрушечного злодея, - это начало конца". И далее – технология производства. Не являясь специалистами в этой сфере медиабизнеса, приводим мнение агентства без каких-либо комментариев.

"Манера делать передачи у Андрея Караулова - своеобразная. Пока он находится с героем своих материалов в дружеских отношениях, он часто и много снимает этого человека, записывает с ним интервью, а в дальнейшем, когда наступает момент охлаждения взаимоотношений или соответствующий политический момент, Караулов использует фрагменты прежних записей для создания "нарезки" в отрицательном контексте.

Караулов - единственный на всем российском медийном пространстве человек, который открыто позволяет себе использовать прием под названием "разводка", часто и много, точнее - регулярно". Напомним, это было мнение ИА "Stringer".

Корреспондент газеты "Yтро" связался по телефону с Андреем Викторовичем, вот как он прокомментировал случившееся: "Пока мы не получим от руководства внятного объяснения произошедшего, программа в эфир не выйдет. Судя по всему, воскресного выпуска программы, к моему большому сожалению, не будет тоже. Случай далеко не первый, к тому же отсутствует финансирование программы, с ноября месяца мы не получаем ни копейки. И это программа, на которой держится весь рейтинг!"

------------------------------------

Быстро ему рога обломали...
 
 Re: передача "Момент истины"
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.96.sinor.ru)
Дата:   давно

;%№;%;, слишком быстро.
А вообще-то , похоже что пора запасаться консервами , крупой и сухарями. Бензином,керосином , бутаном и пушку из сейфа на профилактику. Сигареты ещё забыл , и спички. Плюс ножи , топоры,лопаты.

похоже , что я серьёзно.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: передача "Момент истины"
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.96.sinor.ru)
Дата:   давно

отправной точкой для срыва я думаю будет реформа ЖКХ.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: передача "Момент истины"
Автор: Wasp (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Рано ещё, её не раньше, чем через год проведут.
 
 Re: передача "Момент истины"
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Я уже месяц толкую, что нас обманывают на каждом шагу власти. А вы только сейчас проснулись Караулова посмотрев. Выкинут его, как коллектив НТВ. Хрен с ним, что НТВ раньше олигарху Гусинскому принадлежало, но зато не было похоже на ОРТ и РТР как сейчас. Да и громить его стал Путин после сюжетов о гибели АПЛ "Курск".
 
 Re: передача "Момент истины"
Автор: doctor_Zorge [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Чтобы Караулов заговорил, ему тоже надо проплатить нехилую денюжку... Сейчас после окончания строительства сухого дока в Восточном поднялась большая буча о невыплате зарплат и компенсаций компанией Quattro... Суды завалены исками, но результата пока нет. Пытались обратиться к Караулову за сюжетом - см. первое предложение... Это, конечно, частности, но за всем стоят деньги... В том числе и за самым правдивым голосом...

__________________________________
Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024