ТО: Илюха (С-Пб) хм. уверенность конечно нужна,но не обязательно для того что б кулаками налетать.

Как быть, когда тебе с семьёй бейсбольной битой угрожали? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как быть, когда тебе с семьёй бейсбольной битой угрожали?
Автор: Буржуй (---.Spb.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ТО: Илюха (С-Пб)

хм... уверенность конечно нужна,но не обязательно для того что б кулаками налетать. Я вот не боксер,и мне по фиГ. Чо я буду
боксаваться? я биту или палку возьму,и по голове ударю......
 
 Re: Как быть, когда тебе с семьёй бейсбольной битой угрожали?
Автор: Илюха (С-Пб) (194.186.172.---)
Дата:   давно


To Буржуй:

Может, невнятненько я сформулил, (да и как-то агрессивно получилось), но мысль-то как раз о том, что ЕСЛИ НЕ ГОТОВ, то не поможет ни черный пояс по западновьетнамскому джиу-джитсу, ни электрошокер, ни лазерный меч джедая. :) Я за рукопашную тоже не агитирую. Готов без колебаний колоть битой жбан обидчику?! - гуд, ты мужик. (При этом еще неплохо быстренько прокрутить в голове юридические последствия своих деяний) Но если не готов - лучше не доставать вовсе.У меня тоже бита в машине валяется, дай Бог, чтобы не пригодилась никогда. И всем этого желаю...
 
 Re: Как быть, когда тебе с семьёй бейсбольной битой угрожали?
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-791200-74.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Интерсно вы рассуждаете. Вашу любимую машину колечат у вас на глазах,создают угрозу вашим родным и близким, махают битой, а вы просто забыть да и хай с ним. Моё мнение такое:
Если создана реальная угроза жизне и муществу, но сопротивление связанное с выходом из машины врятли поможет (ну не боец, КС то же нет, да и есть опсность быть поверженным) нужно соскакивать. Если будут созданы помехи движению давить всех нах. без разбору. Если есть знакомые весомые в определённых кругах можно разрулить по взрослому. Из машины не выходить не вкоем случае, тем более если там дети. Да и в мелицию обратиться можно, наконец.
http://talks.guns.ru Вобще попробуй там ситуацию свою рассказать. Там тебе возможно разьяснят,что делть и что тебе за это будет.

Да и какая нахрен уверенность когда на вашего родственника бочку катят-гасить на месте, вам есть что защищать!
 
 Re: Как быть, когда тебе с семьёй бейсбольной битой угрожали?
Автор: rza (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Автор БАЛДА!Я живу в Казани езжу с битой выручала не раз!Пацаны все то же с битами ездят.Летом пятна биту отобрали ездил со сломанной хокейной клюшкой то же весело.Просто не надо боятся!
 
 Re: Как быть, когда тебе с семьёй бейсбольной битой угрожали?
Автор: Татарин (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Битой башку проломить или ногу сломать не так-то просто. Поверьте как специалисту. если есть возможность бесконфликтного решения вопрроса - то решай. Рамсуй, три, базарь, разговоры разговаривай. Выводи близких из- под удара. Если бьешь-бей наглушняк. А после драки... . Извините, я не местный.
 
 Re: Как быть, когда тебе с семьёй бейсбольной битой угрожали?
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Прально Татарин говорит, битой не так просто срубить человека.
Тут либо быть совсем отмароженным и бить в купол с отмашкой и добивать, либо просто ей пугать.

А вообще, ИМХО - все конфликтные ситуации лучше вывозить на словах и всячески не доволить дело драки... А если уж началась - монтировку под сиденьем держи ;-)) Этой железякой можно отмахаться от хулиганов...
 
 Re: Как быть, когда тебе с семьёй бейсбольной битой угрожали?
Автор: OverSi [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Если они не правы - обязательно пробить через ФСБистов, приехать с ними и лично каждому набить морду.
 
 Re: Как быть, когда тебе с семьёй бейсбольной битой угрожали?
Автор: OverSi [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Главное - своими руками, а то весь смысл пропадает.
 
 Re: Как быть, когда тебе с семьёй бейсбольной битой угрожали?
Автор: OverSi [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А вообще, давить по-хорошему надо было...
 
 Re: Как быть, когда тебе с семьёй бейсбольной битой угрожали?
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Всетаки , не ясно с чего дело началось. На пустом месте даже черви не водятся.
В этом случае надо пользоваться идеей" Если тебя облаяла собака, ты сам не становишься на четвереньки чтобы залаять на неё". Плюнь,нервы целее будут.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024