итайские машины в Москве.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 итайские машины в Москве.
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Ул. Космонавта Волкова д 12,/1 Салон китайских машин. просто одуреть чего нам поставляют китайцы, при чем за максимальные ценны в диапозоне10.990 баков до 23.490 баков. Платишь 1000баков задаток,составляешь договор, и в течении 60 дней тебе доставляют машину то что заказал,цвет,комлектацию и. т . д . ( это все уже в Москве. ) говорят что с февраля будут поставлять машины с дизелем от исузу.
 
 Re: итайские машины в Москве.
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

читал про эти машины в Клаксоне. Смеялся долго. Это даже чуть лучше ТАЗа!!!!!

 
 Re: итайские машины в Москве.
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Кореец куда как более надежный вариант. И чего Вас всех на такую экзотику тянет???

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: итайские машины в Москве.
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Да дело не в экзотике, у меня японка мне другого не надо, но самое интересное стоят машины и все проданы, народ деньги несет заказывает,покупает при мне только двое заказали. Двигло там 2.3 i 105 л/с. и продолжение этому следует. Вот блин китайцы и те вперед к прогрессу они нас и машинами забросают, а такая большая Россия и в жо-е жалко.
 
 Re: итайские машины в Москве.
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Это правда - в жо-пе! Но вот только там машины скопированы с япашек и не лучшим образом. Я думаю или этот бум ьыстро пройдет, т.к. машины не особо, или они повысят качество и ТАЗопром окажется в глубочайшей ЖО-ПЕ!

 
 Re: итайские машины в Москве.
Автор: 110 (---.router.hinet.net)
Дата:   давно

Если вспомнить,как продвинутые забугорные автолюбители и писаки с автоизданий прикалывались с неказистых потешных машинок первой волны,которые маде ин джапен,а потом маде ин кореа-добром это не кончится ;))))
Косяк однако в другом-наших автомейкеров как-то постоянно клонит то браву в нижнем собрать,то блэйзер в Елабуге.Теперь вот логан.Тот же УАЗ давно бы попробовал HILUX штамповать небольшими партиями-все бы расхватали на полгода вперед.Или Иж.Ну возми мля сотую короллу и лепи седан и универсал,чем ту породию,которую сейчас выпускают.
 
 Re: итайские машины в Москве.
Автор: KViN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В Новосибе есть фирмочка. www.chinacars.ru


-------------------------------------------------------------------
НЯНЬКА:- Что б чужую бабу скрасть, нужно пыл иметь и страсть.
 
 Re: итайские машины в Москве.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

60 дней машину ждать, а потом ещё по 60 дней каждую запчасть которая сламается, или ещё хуже расходники...



Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024