как восстановить утопленника

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 как восстановить утопленника
Автор: Leshik Chariot Grandis 2.4GDI (---.krasnogorsk.ru)
Дата:   давно

если брать утопленник на что смареть то нужно
 
 Re: как восстановить утопленника
Автор: АйК (---.saransk.ru)
Дата:   давно

Слить воду для начала...))))))))))))
 
 Re: как восстановить утопленника
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А потом загоняй к нам на химию...


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: как восстановить утопленника
Автор: circuit (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Достаточно геморное занятие, особенно если для себя берешь. Вскрываешь панели и смотришь до куда была вода (увидишь сразу по характ. следам.) Прошевели\пробрызгай все разъёмы. Все электронные блоки ниже "ватерлинии" промой спиртом (бывалые советуют их в кипяток бросать, чтобы соль смыть - не знаю. Боязно.). В принципе по электрике все. Соответственно в двигле надо все промыть и всю жижу поменять.
Примерно так. Удачи!
 
 Re: как восстановить утопленника
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

А как промыть все подшипники к примеру генератора никто не прикидывал или вымыть всю чачу с двигла,а в автомат что ничего не попадает???Мне кажется чтобы восстановить топляк более менее сносно,чтобы хоть мало мал поездить на нем нужно перебрать все механизмы,а нахрена ,проще конструктор взять.
 
 Re: как восстановить утопленника
Автор: 1 (---.dsi.ru)
Дата:   давно

http://as.asjornal.ru/nomer/2/28.html
здесь че-то про топляк есть
 
 Re: как восстановить утопленника
Автор: KROSS (---.tsk.ru)
Дата:   давно

я думаю лудше этим незаниматся у моего знакомого была проблема на калдине у его постоянно проворачивало вкладыши оказалось что забит канал который смазывает постель каленвала и в итоге пока до него это дошло он потратил немало денег потом пришлось заказать контрактный двигатель что тоже является кот в мешке , незнаю много и на рынке таких машин и так же с этими машинами тра..ю.ся потом их тут же обсирают причем покупают за другие деньги поэтому смотри сам на сколько по уровню она утонула и взвешивай все + и - .. и незабывай что если железо задето типо крылья и т д очень большая вероятность что машина зацветет ( начнет гнить) так что смотри . Удачи!-))

Ниссан Лаурель г Томск
 
 Re: как восстановить утопленника
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Лешик ни в коем случае не бери утопленника, головняк жуткий-это деньги на ветер.

С уважением,ЛИК
 
 Re: как восстановить утопленника
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

большинство топляков - пресные
их восстановить не так уж и сложно!

- полная разборка салона, мытье и просушка
- разборка, промывка, сушка компутера (желательна его замена)
- поиск, сушка и если надо чистка всех разъемов, датчиков и прочего электрооборудования, которые были ниже уровня воды
- промывка и замена масел в двиге и автомате
- замена всех жикостей
вроде бы все...

конечно, соленый топляк - это полный П - оно цветет жутко, всю электрику менять придется (включая проводку)...короче гимор полный

Знакомые продали недавно корону премио 2001 года - 8ккм пробег, вся в идеале. тонула с крышей... отмылась легко и просто. поездили месяц на ней, ждали чтоб что-то вылезло...не дождались. на рынке ее как только не исследовали покупаны (пытались понять, почему такая хорошая машина стоит всего 8300уе), в итоге ничего не нашли, прокатились и купили.
я не думаю, что машинка подкинет какой-то гимор новым хозяевам... хотя на топляки никого не агитирую - я бы предпочел купить битье, если б захотел сэкономить на покупке авто
 
 Re: как восстановить утопленника
Автор: ВэЭр (81.176.157.---)
Дата:   давно

Был машина такая, эскудик, просушен был хорошо, через полтора года сгнило процентов 30 кузова.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024