Гуру! Подскажите по дискам

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Гуру! Подскажите по дискам
Автор: Йолик (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Приобрел не так давно Mark 2 Qualis 2000г.в., машина пришла на штампованых дисках. Хочу к весне прикупить литые, но не могу найти параметры дисков. Нашел по Камри в родственном кузове: ЦО 60, 5х114,3, вылет 45
Знающие люди, скажите, на Марке так же?
Да, и какие будут мнения, контора КиК нормальные диски делает?
 
 Re: Гуру! Подскажите по дискам
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Ну скорее всего сейчас тебе будут говорить мол хавно это все и не бери, а бери итальянские и т.п.
Я отъездил 2 года на кике и не страдаю. Бил, стукал, шоркал, гнул. Ни разу ничего не лопнуло и не покрылось коррозией. Гнулось - да, но не лопалось. Наверное можно исправить прессом бы было, но в прошлую пятницу вместе с покупкой скайлайна жене, расхлестал к вечеру свою висту в прах, так что теперь вроде как и не надо :-)
 
 Re: Гуру! Подскажите по дискам
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

K&K отличные диски, делаются на фирменном оборудовании, если бы были г а в н и щ е их бы по всей России не покупали!
 
 Re: Гуру! Подскажите по дискам
Автор: 42 RU [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

K&K обычный ширпотреб, за 3 года поменял 2 диска, модель софтлайн
с виду как новый начинаеш балансировать, по 150 гр на колесо без шины, диски не битые, с шиной и того больше

Honda Civic Ferio
http://www.auto.vl.ru/auctions/honda/civic_ferio/756768
 
 Re: Гуру! Подскажите по дискам
Автор: HiJa (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ни знай... только что (полчаса назад) себе поставил КиК Софтлайн. Грузы от 25 до 50 грамм на колесо вышло. До этого ездил на КиК Салют, так тоже проблем не было с балансировкой, больше 50 грамм даже на двухгодовалой липучке не клеилось. Лучше конечно ковку поставить отечественную или магний, но боюсь на qualis`a нереально найти будет.
 
 Re: Гуру! Подскажите по дискам
Автор: Олег78 (---.186.28.29.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Йолик: размеры дисков правильные...
 
 Re: Гуру! Подскажите по дискам
Автор: Warrior [Чита] (217.107.226.---)
Дата:   давно

А чем Вам диски ВСМПО не нравятся?
http://www.salda.ru
И если я что то понимаю, то они лучше чем К&K, и цена сопоставима ...

Удивительное рядом, но оно, запрещено ...
 
 Re: Гуру! Подскажите по дискам
Автор: HiJa (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ВСМПО хорошие диски.... вот только найти иномарочные типоразмеры невозможно.... толи они их не делают толи их не продают. На куалис и камри точно ВСМПО дисков нет.
 
 Re: Гуру! Подскажите по дискам
Автор: Warrior [Чита] (217.107.226.---)
Дата:   давно

То HiJa (---.ufanet.ru):
ИМХО размеры есть все, посмотрите на официальном сайте. Ссылку привел выше.
Себе хочу такие, но в Чите их нет, а из отпуска тащить ..., как то не хочется. Может созрею и закажу через Инет.

Удивительное рядом, но оно, запрещено ...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024