Покупка авто в японии

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Покупка авто в японии
Автор: Костик(Эстония) (---.lsn.estpak.ee)
Дата:   давно

Здравствуйте!
Вопрос у меня такой.
Допустим возьму путёвку в Японию,ну отдохнуть съездить! :D
Приеду туда и взбредет мне в голове на свалку авто сходить.
Допустим присмотрел себе мафыну, и хочу купить! А как быть?? Реально
её там вообще купить и реально в россию пригнать?? А то очень хочется одну мафынку! Вот такой нескромный вопрос!!!
Помогите человеку!!!! Плизззззззззззз!!!!!!!!!!!
 
 Re: Покупка авто в японии
Автор: Dima_888 [Детройт] (152.160.19.---)
Дата:   давно

"Вопрос у меня такой. Допустим возьму путёвку в Японию,ну отдохнуть съездить! :D"
=====================================================
.
Мысль хорошая! Только в Японии - дорого всё. Лучше в Польшу. :D
.
.
=====================================================
"Приеду туда и взбредет мне в голове на свалку авто сходить."
=====================================================
.
Видимо, съездить. На свалку машин вы вряд ли сможете СХОДИТЬ. Япония - не Эстония. Тем более что там все на японском говорять и пишуть..
.
.
=====================================================
"Допустим присмотрел себе мафыну, и хочу купить! А как быть?? Реально её там вообще купить и реально в россию пригнать?? "
=====================================================
.
Япония - это совсем не Польша с Украиной и Белоруссией. Это весьма специфическая страна, с населением как в России. Эти люди живут на небольшой территории. Все говорят на японском. Туристические поездки в Японию очень дороги (из Европейской части). Более того, туризм и покупка металлолома (на свалке авто) - весьма разные предприятия. Для того чтобы это сделать вместе - туризм и закупка металлолома - надо очень свободно шпрехать по японски, представлять как устроен японский город, народ, как заплатить деньги и организовать доставку. Т.е. вам бы пойти традиционным путем - через аукцион, а лучше всего купить машину во Владивостоке, Находке и т.п. местах. Из Японии в "рукопашную" и в одиночку вы только себе гемморой привезете, возможно инфаркт.
.
.
=====================================================
"А то очень хочется одну мафынку! Вот такой нескромный вопрос!!! "
=====================================================
.
:D
 
 Re: Покупка авто в японии
Автор: Костик(Эстония) (---.lsn.estpak.ee)
Дата:   давно

Спосиба!!! Коварная однако япония :) тока думаю такой мафынки нету у вас :/ она 1983-1984 года :D!!!!
 
 Re: Покупка авто в японии
Автор: Dima_888 [Детройт] (152.160.19.---)
Дата:   давно

To Костик(Эстония):
"Спосиба!!! Коварная однако япония :) тока думаю такой мафынки нету у вас :/ она 1983-1984 года :D!!!! "
=====================================================
.
Вообще-то говоря, если вам нужна древняя японская машина - то лучше ее искать в Австралии. Там машины не ржавеют и бегают лет по 30-ть - а сами по себе часто абсолютно японския.. Вот сходите сюда - проконсультируйтесь с ребятами, может они вам подскажут чего, раритетного..
http://www.gday.ru/phorum/




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024