Запчасти для АКПП в Москве

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Запчасти для АКПП в Москве
Автор: Voba (213.87.60.---)
Дата:   давно

Приветствую Всех.

Перед отлетом в командировку в Москву получил наконец то запчасти для АКПП Ланкастера. Пару дней назад узнаю, что в ремкомплекте не хватает нескольких резинок. Вопрос - можно ли в Москве (и где конкретно) их найти "в наличии" (пока сам тут нахожусь) - уж очень не хочется еще на пару недель оттягивать завершение ремонта. Их коды по субаровскому каталогу у меня есть.

Заранее благодарю.
Всех с праздником!
 
 Re: Запчасти для АКПП в Москве
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

Эт точно,или может товарисчь говорит про такие ДРЕВНОСТИ и РЕЛИКТЫ как тотже легендарный Alcyon SVX или древний минивэнчик доминго,или легендарную модель 88-92ого Justy,многое из наработок которой в будущем использовала сузуки в своих не джипных машинках.

Дорогой мой VOBлA,выпуск авто субару,самый маленький в сравнении с другими Япоцами,их собирают на одном GMовском заводе в штатах(тамже делают и джипы ISUZU,т.к обе эти марки частично принадлежат ей)и нескольких заводах в Японии,на мощьностях FUJI HEAVY INDUSTRIES CO коей она и принадлежит.Выпуск их настолько мал что понятие НЕОРИГИНАЛ на эту машинку практически отсутствует т.к тайваньские штамповщики не видят в этом особой выгоды.Фирма БЛАГОРАЗУМНо дежрит на конвеере всего один ВИД двигателей это наследники субаровских авиацоных опозитов серия EJ,которая отличаеттся лишь объемом и степенью форсировки.Многие модели делаются на одной платформе(FORESTER\IMPREZA)и имеют унифицированные узлы поэтому на сегодняшний день ВЕСЬ автопарк субару можно разделить на Impreza,LEGACY(К коим отнесем и LANCASTER и B4)и последнюю ее серийную модель универсал на базе импрезы Forester,все остальное выпускалось\ется в настолько малых кол-ах что за пределами Японии практически не встречается.(Или же собирается по лицензии для собственных нужд в других регионах или под другими марками,как в случае с justy)
 
 Re: Запчасти для АКПП в Москве
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

Сории,промахнулся!
 
 Re: Запчасти для АКПП в Москве
Автор: Voba (213.87.62.---)
Дата:   давно

Во-во, и я что то ни как не вкурю, что за пургу ты здесь несешь...

Вообще я свой вопрос сегодня решил - все нашел и купил, поэтому тему можно считать закрытой, спасибо.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024