>> DON666 [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru) >> обязательным условием покупки простых свечей

Свечи - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Свечи
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Конечно лучше. Только гораздо дороже.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Свечи
Автор: vitus [Южно-Сахалинск] (---.smog.ru)
Дата:   давно

>> DON666 [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
>> обязательным условием покупки простых свечей была их проверка на стенде.....
можно поподробнее про стенд, ни разу такого не видел....

Camry ZX SV40 95' 4S-FE AT FF
 
 Re: Свечи
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2vitus
Земляк, заедь на Пуркаева, там в любом уважающем себя магазине, торгующем свечами есть стенд. В общем, на нем имитируется работа свечи в горшке, то есть визуально видишь разряды между электродами. Ну и там еще какие-то прибамбасы на самом стенде, которые еще чего-то должны измерять. Покупал там платину больше года назад, все 4 свечи из комплекта (каждая отдельно в коробочке и все в одной большой) показали нормальную работу. Стоят уже год. Пришлось только раз снимать для очистки от красного нагара (95 бензин заливал, когда 98 не было недавно). А первый раз снимал перед зимой, готовил машину к зиме. В обоих случаях, а на этих свечах прошел уже больше 25 тыс. км зазор был штатный, то есть 1,1. То есть штатный для моего движка.
Самое смешное, что даже соседи по стоянке не верят, как и тому, что в последние морозы (-28) машина, что на 95, что на 98 бензине, заводилась с первого раза. Конечно не так как летом, но свечи работают и смесь запаливают. Судя по IP в СМНГ работаете?
 
 Re: Свечи
Автор: vitus [Южно-Сахалинск] (---.smog.ru)
Дата:   давно

>> Samu (---.sakhalin.ru)
>> Земляк, заедь на Пуркаева, там в любом уважающем себя магазине, торгующем свечами есть стенд
ok, посмотрю но не скоро, сейчас у меня новые свечки, правда "неоригинал", по 150р. Думаю осенью поменять на что нибудь более "правильное", буду искать магазин со стендом.
>>Самое смешное, что даже соседи по стоянке не верят, как и тому, что в последние морозы (-28) машина, что на 95, что на 98 бензине, заводилась с первого раза.
Смешное в том что у меня тоже все заводилось с первого, а както утром завелась, 3 сек поработала и усе, утихла, ну а далее залив свечей, их выкручивание и т.д. и т.п... жуть! -)))
>> Судя по IP в СМНГ работаете?
ага, там у работаю....

Camry ZX SV40 95' 4S-FE AT FF
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024