Подскажите как можно наказать

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Подскажите как можно наказать
Автор: Allmy (---.chg.pptp.artx.ru)
Дата:   давно

Суть вопроса,

отъезжал от обочины, все как положено - включил поворотник ("попросился") в несканчаемый поток. По одной полосе в каждую сторону, до ж/д переезда 20 метров. Меня пустили, но в это время по встречке ехала бэха (номера типа блатные - 001) и Крузак - в моем направлении, и стала въезжать в освободившееся место. Короче почти притерлись бортами. Из окна пассажира бэхи вылез пьяный урод и свернул зеркало...

Мои дальнейшие действия - поступил глупо - эмоции. Поехал за за ними, раз 500 предлагал и спереди и сзади поговорить на обочине - хрен. Доехали до какой базы отдыха - где эта хрень типа отдыхает. Этот же урод выскочил опять, забегает в будку к охранникам и ко мне - сворачивает второе зеркало. Пока охранники топали я успел выскочить и положив @!#$юка, пару раз поучить - больше не успел - хорошо, что прикладом в лоб не схватил. Говнюк испарился пока с охранниками приперался.

Короче, два зеркала свернуты, охранники типа никого не видели - я приехал со свернутыми зеркалами - ментов вызывать бестолку. Да еще "добрые" советы охранников, что бестолку вызывать в ментовке все на мази (про номера я писал).

Зеркала - хрен сними - сделаю. Обидно, что я ошибался когда думал, что таких "хозяев жизни" в 90-ых отстреляли.
Главное - не знаю, как наказать, ведь так будет и дальше и не только со мной.
Поговорил с нормальными серьезными людьми - сказали, что наказать можно, но будет стоить денег.

Может кто что посоветует?
 
 Re: Подскажите как можно наказать
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

ну если есть серьезные люди - делай, а расходы на этих г о в н ю к о в повесь... а проще взорви им бэху :-)))))))) если динамит есть....

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Подскажите как можно наказать
Автор: АйК (---.moris.ru)
Дата:   давно

.......... сказали, что наказать можно, но будет стоить денег.......
За бабло точно не сделают, кидалово.....пропьют с ним твои деньги и все, скажут пригрозили, тарам-парам.
Выясни - если сможешь: кто, чем, куда, может легче на имущество посягнуть, все лучше чем на личность. ИМХО
 
 Re: Подскажите как можно наказать
Автор: new225 [Московская обл.] (62.117.91.---)
Дата:   давно

Если приложил пару раз - значит в расчете.... Если не удолетворен - сам виноват, надо было раз пять приложить и ногами.... А так все - разбежались...

С Уважением,
New225
 
 Re: Подскажите как можно наказать
Автор: АйК (---.moris.ru)
Дата:   давно

Да, а то что поехал - уважаю, не каждый сможет так, я тож разок повелся (поехал на стрелку один) друзья мои сами чуть не отпинали ))))
 
 Re: Подскажите как можно наказать
Автор: гаденыш (---.kts.ru)
Дата:   давно

тоже мне проблема, если номер знаешь, то пробъешь адрес и телефон...
можешь дать объявление с его телефоном пусть по ночам ему звонят, шлюх заказывают
или спичек в замок напихай
колеса проколоть можно, пшена на крышу насыпать (птички помогут тебе)... можно гвоздем пройтись по боку, а лучше всего героин ему под бампер засунуть... пока разберутся что к чему много здоровья потеряет
 
 Re: Подскажите как можно наказать
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

.........пиндюлей навалял.......а остальное.......оно тебе надо?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024