объявления о продаже, предложение

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 объявления о продаже, предложение
Автор: vl  (82.151.102.---)
Дата:   давно

Ребята давайте попросим уважаемых модераторов, в порядке законодательной инициативы от читателей форума, в обьявлениях завести колонку "кузов" и не нужно мне говорить куда сходить и посмотреть(смотрю с 1999года), и что такое не принято в европе.
Мы японские авто покупаем, а тип кузова -определяющий показатель при покупке. Пусть поначалу эта колонка будет пустая- ничего стерпится слюбится, ведь видеть сразу лучше, чем засасывать страницу за страницей-не все же сидят на выделенке.
а торгаш сразу определится почему просмотров у него меньше....., вообщем я думаю понятно всем.

и конечно я не против мелкого бизнеса на сайте, но не в ущерб былой информативности-многие помнят старый каталог, где народ часами просиживал сравнивая сантиметры и кубики, а теперь мы видим лишь рекламу электронной версии каталога по "соверщенно смешной цене", кстати расчитанной явно лишь для новоявленных АКСАКАЛОВ, ибо они старый каталог не помнят, по этой цене скоро БГ будет операционку свою сливать...., ладно, отвлекся.

Вообщем , думаю понятно обращение
 
 Re: объявления о продаже, предложение
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Может, когда-нибудь мы и УСЛОЖНИМ форму заполнения для подачи объявлений, но не сейчас. В полемику вступать не буду.

Про "старый каталог" и "былую информативность" - непонятно. А это что? http://www.auto.vl.ru/catalog/
 
 Re: объявления о продаже, предложение
Автор: stdk [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ух ты,модератор наконец появился.А что по поводу предложения,которое мы недавно обсуждали(заполнять все поля в объявлении о продаже)? Плиз,просьба и на этот вопрос ответить!
 
 Re: объявления о продаже, предложение
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

В первом посте и ответил. Не будем мы этого делать пока. Все вправе высказывать личное мнение, а администрация вправе его не поддерживать в силу своих меркантильных интересов. И споры по этому вопросу разводить не собираемся.

p.s. А еще модераторы не любят, когда их называют модерами, и не любят постов типа "модеры, че за херня!"
 
 Re: объявления о продаже, предложение
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

:) 5 баллов

*** и только тень под тёмным крылом ***




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024