вот так "попарился" в Кропоткинских банях!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 вот так "попарился" в Кропоткинских банях!
Автор: spart (213.228.73.---)
Дата:   давно

Спина достала - срочно в парилку - звоню в "Кропоткинские бани" - записываюсь на 20-30, приезжаю, ставлю машину на их "охраняемую" стоянку (на стоянке - типа камера, у охраны - монитор). Спрашиваю охранника:
- оплатить стоянку?
- Нет, все входит с в стоимость посещения
- А Вы охраняете?
- Эти машины никто не тронет (с многознаичительной усмешкой - ты что мужик, не понимаешь в какую контору крутую пришел?)
---Через 2 часа выхожу на стоянку - у машины вырвана с мясом и болтается у земли на тросике выдвижная антенна, оторваны задняя и передняя эмблемы...
- забегаю в холл - охранник смотрит по телеку русский боевик, на мои причитания даже не встал, так и разговаривал спиной, только голову повернул - ...типа мы даже на улицу выходим, присматриваем за машинами, не знаю что у вас там могло случиться, все нормально было, а где ваша сигнализация, почему не среагировали сами (как будто я в парилке с ключами должен париться). Я ему про его заверения 2-х часовой давности, он продолжает смотреть боевик...
- блин, написал какую-то жалобу в книге жалоб - вся обслуга смотрит на меня как на придурка - быстрее-бы ты свалил, а то мешаешь просмотру.
- Вот попарился - потом полчаса на морозе пытался всунуть остатки антенны обратно, так тросик и висит соплей...
 
 Re: вот так "попарился" в Кропоткинских банях!
Автор: Ups  (---.nsk2000.ru)
Дата:   давно

Чудаки на букву "М" эти охранники. Зажрались цуки.
 
 Re: вот так "попарился" в Кропоткинских банях!
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Нужно поговорить с администрацией, может не захотят лицо терять...
 
 Re: вот так "попарился" в Кропоткинских банях!
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Попадал пару раз так, теперь машину стараюсь ставить вне всяких там стоянок. Мне и так правда шильдики пооторвали, но по крайней мере мне за это никому не пришлось платить. Главное юридически хрен чего докажешь, это ж по сути надо акт осмотра машины перед постановкой на стоянку составлять. Мне прямо так один раз и сказали: А как ты докажешь, что этой вмятины не было когда ты машину ставил?
 
 Re: вот так "попарился" в Кропоткинских банях!
Автор: spart (213.228.73.---)
Дата:   давно

Позвонил сейчас директору данного "оздоровительного комплекса" -
итог - полный отказ...
- ... я полностью в курсе инциндента, но вам говорили все по другому, вам просто не могли такое сказать, а охраны и охранников у нас вообще нет...
(видимо мужики, что круглосуточно ходят-стоят-сидят на входе, в униформе галстук- белая рубашка-черные брюки работают менеджерами среднего звена.
- (обещал попытаться повторно разобраться с моей ситуацией, но маловероятно, (хотя разговаривал вежливо))
Юридически - действительно - ничего не докажешь, чтобы отомстить - можно заяву в милицию, сообщения о случившимся в газетах- объявлениях-...ищем очевидцев..., но этим заниматься некогда.
С другой стороны, как учил меня лет пятнадцать назад один мудрый авторитет, - нельзя спускать козлам их проступки - они от этого еще более козлами делаются и другим людям из-за твоей "мягкотелости" в итоге хуже становится.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024