огласите весь список, пжалста... ик...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 огласите весь список, пжалста... ик...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ребяты, я не понял... тут можно сказать ночей не сплю - девичьи поздравления пересматриваю... уже в багетной мастерской рамочки под картинки заказал, а праильных ответов все нет и нет...

ДЕВОЧКИ, СОЛНУШКИ... ик... ОХЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, ПЖАЛУЙСТА... ик... ХУ ИЗ ХУ (пардон, ничего личного - просто импортный язык)...ик... НА ВСЕХ ЭТИХ ПРАЗДНИЧНЫХ КАРТИНКАХ.

или что, кроме меня это уже больше никого не интересует??????

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: огласите весь список, пжалста... ик...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Меня тож очень интересует, тока думал запостить вопрос. Больной Левва уже это сделал.
Так девченки, когда??? И где кто?
Очень интересует)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: огласите весь список, пжалста... ик...
Автор: Сестра (82.162.105.---)
Дата:   давно

Как только начнет функционировать фотофайл, так сразу список и огласим...
 
 Re: огласите весь список, пжалста... ик...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Сестренка, а что, по памяти не можете??? Вы у нас как живые перед глазами........

Ратмир, я тут еще пытаюсь хорохориться и ерепениться, а ты меня взял и выдал. эх... кому я теперь больной нужен буду???

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: огласите весь список, пжалста... ик...
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Доброе Всем время суток! Целиком и полность поддерживаю этот вопрос! И объясните жн наконец зачем два Крокодила? Один Простой, а другой Лохнесский (озеро такое есть Лохнесс), или но стал Лохнесским после того как редиску покурил?????????? 8=))))))

Ратмир Привет, как самочувствие после праздника?

Левввввввввва, Здаррова Как делищи? Как жизнь и самочувстсие? Ты это если правла собрался Байрона пинать могу подилится опытом, но сначала первая заповедь боксера: Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками! Нас тренер этому два года учил! Говорил что это сам Байрон придумал! Дескать великий практик бокса! От него (в смысле от Байрона) кстати скафандр не спасает.............


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: огласите весь список, пжалста... ик...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Так Левва, так это наоборот - все думают это он такой харохористый и ерепенистый больной.. А если здоровый будет??? держись страна!!!
Я не со зла и без всякой задней мысли.... Да и в обще без мыслей - ибо редко они бывают....)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: огласите весь список, пжалста... ик...
Автор: Сестра (82.162.105.---)
Дата:   давно

Память девичья, вдруг чего напутаю:)))))))
Могу сказать, что были не угаданы Формула (девушка с котлом).... и в мужском коллективе - Крейзи дравер и Фраггл
 
 Re: огласите весь список, пжалста... ик...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Pancho, привет. Состояние у меня соответсвующее 24 февраля)))))
Ты бы насчет курения редиски поосторожнее, а то не верно истолкуют)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: огласите весь список, пжалста... ик...
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Ратмир понял исправлюсь бьудем курить тока репу!)))) А меня жена даже не поздравила((((((( Представляеш! Совсем ни слова ни полслова! Как будто не мужик блин! А еще вчера вечером на халтуру отъехать пришлось на часок так теперь она со мной совсем не разговаривает!(((((((( Вот такой веселый был праздник! Душу грели тока поздравления наших ФОРУМЧАНОК!! Теща поздравила а жена нет! Хоть словцо бы ласковое сказала! Обидно!
 
 Re: огласите весь список, пжалста... ик...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Pancho, привет, дружищще! делаю вид, что бодр и весел, но проклятая простуда наступает по всему телу... Это ее мелкая месть из-за отсутствия похмелья. Как сам? Как праздник? Пока я тут болею - ты скафандер-то совершенствуй, не стой на месте: чтобы и от Байрона, и от атомной войны помогал... ))))))))))))

Ратмир, усе... имадж мне попорчен - пойду попью Спрайта...)))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024