Иркутск Ангарск землетрясение кто нибудь заметил?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Иркутск Ангарск землетрясение кто нибудь заметил?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Вряд ли ночью в 4 часа , после праздника да и 2 балла .
Года 2-3 назад приезжали с женой в Иркутск и пережили это славное явление.

Сижу в туалете, занимаюсь важным делом. Вдруг раз сидение подо мной стало колебаться с хорошей амплитудой, а стена в контрфазе. Шок, не сразу дошло что это, потом мысль-"Достойная смерть, в достойном месте и в достойном виде". Жена подбегает к двери:-"Ратмир, что это?". Я так оригинально ее успакаиваю:-"Не бойся, это ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ!". Любимая успокоившись идет в комнату - ей показалось "Не бойся, это соседи". Пока шла -Какие такие соседи? и Как это они могут сделать))))
Ну короче, собрались вышли на улицу, постояли и обратно зашли.
А тетка в тролейбуссе ехала- даже и не заметила.

ЗЫ Интересно, что двоюродная сетра в Ангарске во время землетрясения находилась ... где вы думаете? Правильно- тоже в туалете. Гены, что тут сказать...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Иркутск Ангарск землетрясение кто нибудь заметил?
Автор: NikeAngarsk (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

неа не заметил.
спааал :))))))
 
 Re: Иркутск Ангарск землетрясение кто нибудь заметил?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Рат а если я тоже был в туалете, енто гены, или @!#$ство:-)
 
 Re: Иркутск Ангарск землетрясение кто нибудь заметил?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

А чем слово не понравилось????????????????????
 
 Re: Иркутск Ангарск землетрясение кто нибудь заметил?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Слава, а что за слова то, я чет и не понял...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Иркутск Ангарск землетрясение кто нибудь заметил?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Привет Ратмир!!!

@!#$@@@@@ство
 
 Re: Иркутск Ангарск землетрясение кто нибудь заметил?
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

У меня толчек приличный был (центр города ,4 этаж) - вся семья проснулось, несмотря на праздник)))). После заявлений различных "оракулов", что в марте у нас 9 баллов будет - чувствовал себя не очень уютно . Приходилось в свое время быть в зоне землятрясения (естественно после него) - зрелище незабываемое.
 
 Re: Иркутск Ангарск землетрясение кто нибудь заметил?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Да кто-ж 2 балла заметит в 4 утра, после гулянки.

А вообще были раньше "приятные моменты", например в 2 часа ночи будит жена, всё качается, ошущение полностью дурацкое, дом трясет как погремушку. "Что делать будем???", а чё делать, на улице зима, мороз, в трусах замернешь или пока с 5 этажа сползешь на лестнице засыпет. "Спи дорогая" не в первый раз, пронесет. Продолжает качать. Старшая дочка, прилетает "Что делать". "Да дайте вы поспать"-если охота, что-то делать - возмите документы, деньги и идите в ванну.
Было 2 серии толчков, в Ангарске до 4.5 баллов. Народ из окрестных девятиэтажек до утра тусовался на улице. На 8-9 этажах, народ с кроватей вылетал. Все лавки посожгли.
Младшая дочка на следуюший день очень растраивалась, все в школе обсуждали подробности, а она всё проспала.

А вообще нас трясёт ежегодно.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Иркутск Ангарск землетрясение кто нибудь заметил?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Ань нет, коллега всё заметил, видимо я крепко сплю. Или в Ангарске поменьше качало?

2 Korsar.sl А меня вчера жена спрашивала, на счёт этих заявлений. Я ий блин, сказал что всё это фигня и трёп. А сегодня, что говорить?

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Иркутск Ангарск землетрясение кто нибудь заметил?
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Да я тоже думаю ,что фигня, тем болеее даже МЧС успокаивало по ТВ - что прогнозы никто делать еще не умеет. Однако подумываю все-таки собрать тревожный чемоданчик))))))), он есть-пить не просит)))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024