кредит для покупки авто? во Владе

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 кредит для покупки авто? во Владе
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

кто брал кредит для покупки авто во Владивостоке?
Какие мнения, выгодно ли, надежно ли, у кого брать (какой банк)?

Вообщем мнения будут полезны.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: кредит для покупки авто? во Владе
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Сам собираюсь взять кредит, но не на авто. Склоняюсь к Сбербанку - может и чуть более геморройно по сравнению с остальными, но привлекает процентная ставка.
Летом пробивал тему кредита Примтеркомбанка - оказалось достаточно просто, но процентная ставка на 2-3% выше чем у Сбера. Но нашел деньги и без них...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: кредит для покупки авто? во Владе
Автор: Паввел [Владивосток] (194.84.49.---)
Дата:   давно

Добрый день!
Сам я кредит не брал, но если нужно отвечу на конкретные вопросы по условиям автокредитования (просто работаю в банке и имею некоторое отношение........).
 
 Re: кредит для покупки авто? во Владе
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

думаю начни отсюда

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: кредит для покупки авто? во Владе
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я собираюсь брать в Сбербанке.
Лучше брать кредит на неотложные нужды, автокредитование геморойно в плане того, что надо будет застраховать жизнь, автокаско...

Требуется:
1. Справка о твоих официальных доходах за последние 6 месяцев на бланке банка.
2. 2 поручителя (соответственно справки о их доходах).
3. Копии паспартов: твоего и поручителей.
4. Заявление-анкета (дается в банке).

Заполняешь анкету, собираешь все справки, отдаешь весь пакет в банк, они рассматривают и в течение 3-5 дней дают ответ, дадут они тебе кредит или нет, затем хватаешь поручителей, тащиш их в банк, подписываете договор и тебе выдают кредит.

Процент в зависимости от срока 16-19%, единовременный платеж 3% от суммы кредита, возможность досрочного погашения без штрафных санкций.

Подробнее можешь почитать здесь:
http://www.fesb.ru/fesb/content/uslugiphis/credits

Конечно немного сложновато и много всяких бумажек, но намного выгоднее чем в других банках, к примеру то же ОВК выдает кредит в течении часа, но за скорость платишь около 40% в год, по моему лучше подождать неделю.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: кредит для покупки авто? во Владе
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

а вот еще нашел Банк Москвы.
Судя по заявленному вполне доступно и поручителей не надо - у меня с этим есть некоторые проблемы.

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: кредит для покупки авто? во Владе
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

если не былоб кредитов, чоб я делал :-)...

ПлеЯДы...в БМ не советую как бывший работник БМ. Так же не советую ОВК (32% годовых- помереть можно)

Так как сам работаю в банке, жена кредитный работник...советывать не буду..сам уже много раз брал..и на квартиру, и на дом потом, потом на машинку (осенью погасил)..сейчас вот за скважину вечером буду отдавать взятое в кредит...и осенью на стройку буду брать пока за лето фундамент выложу...все я это брал и пока в дальнейшем брать буду только в СБ, пусть нужны поручители, пусть справки, пусть кредитный комитет не каждый день... блин, раз угораздило меня в ОВК взять...больше ни-ни... эх, жаль тока лимит расчитывают изходя из официальной зарплаты, но это в любом банке так...
 
 Re: кредит для покупки авто? во Владе
Автор: Formula [Владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Банк Москвы,
там оформление без всяких поручителей, процент- что-то около 22% был
дня за 2-3 оформить и получить реально


 
 Re: кредит для покупки авто? во Владе
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

То Муха
Если воспользоваться их калькулятором
http://www.mmbank.ru/retail/scoring/calc/
то если берешь к примеру 60000 на 12 месяцев то отдаешь 72840,
а в сбере отдаешь: единовременно 1800 руб + за год 65200 = 67000.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: кредит для покупки авто? во Владе
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

ага..а если денег надо не 60000 а 160000, да на 5 лет..тогда экономия в СБ еще более очевидна
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024