синие писалки :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 синие писалки :)
Автор: -=Unknown=- (82.162.165.---)
Дата:   давно

Меня недавно просветили, что синяя подсветка номера впервые появилась в Англии, ее применяли английские пи...сы (в те времена когда их запрещали), чтобы показать свою орентацию.
Вопрос: почему писалки только синие???
Вечером на дороге кроме синих писалок не видел больше никаких других цветов.
К чему бы это?
Может это тоже знак? :)
 
 Re: синие писалки :)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я видел задний номерной знак прикручен мигающими писалками (красный ,зеленый,синий).
Меня интересует почему ЗАДний ?:))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: синие писалки :)
Автор: -=Unknown=- (82.162.165.---)
Дата:   давно

тоже видимо, не с проста :)
ну а то что сзади подсвечивают номер это понятно, там вроде разные цвета попадаются, но почему писалки встречаются преимущественно синие ???
 
 Re: синие писалки :)
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Тема заезженная до немогу.
В поиске поройтесь.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: синие писалки :)
Автор: Ratmir (195.46.100.---)
Дата:   давно

Ага боян известный
 
 Re: синие писалки :)
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

-=Unknown=- почему начинаете с "Меня", лень другое слово набить, например "Товарища", и уже можно сказать, что этой темы не было!
 
 Re: синие писалки :)
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

а Вам не по х** - пидо*** они или нет??? То что уроды - это точно, остальное - просто бред сивой кобылы... А почему синие - так это по моему единственный свет режущий глаза - хочется иди*отам выделится и все...
Кстати - появляется эта тема раз в месяц...

С Уважением,
New225
 
 Re: синие писалки :)
Автор: -=Unknown=- (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мля, пох.. , просто интересно было, почему именно синие...ведь зеленые или красные тоже могут ярко светиться...
 
 Re: синие писалки :)
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

мля че всех это так сильно возбуждает! мне вот ваще до@!#$ы! (вобщем до пояса женщине :)) у кого какие писалки! хочет человек выделить свою машину-пусть выделяет! личное дело каждого! какие проблемы...

товарищи! думайте о себе, а не обсуждайте чужие проблемы и проступки...

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: синие писалки :)
Автор: KVG (Vladivostok) (213.33.157.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с Виталием - дались вам их писалки!
А синие они потому, что сверхяркие светодиоды на сегодняшний день светят ТОЛЬКО синим светом. Все остальные цвета - его производные, получаемые свечением чего-то типа люминофора при попадании на него СИНЕГО света. И вообще, за LED будущее светотехники - КПД почти 100 процентов! (против 3 в лампах накаливания) Не думаю, что лет через пять, когда на тачки серийно начнут ставить габариты на светодиодах, это будет считаться лоховством. И LED подсветка номера перестанет быть 3,14дорской. Наоборот, это будет КРУУТОО! Типа как сейчас ксенон. И все забудут, как обсирали когда-то на форуме СИНИЕ ПИСАЛКИ и ГАБАРИТЫ.
И ещё: раз тут навалом борцов за безопасность на дорогах, которым даже тонировка на чужих машинах мешает ездить, так эти самые писалки, то - дополнительные огни как-бы. Т.е. способствуют безопасности. Может ребята их для того и ставят, чтобы такие лопухи их видели издалека (да сквозь тонировку впередистоящей машины)?

Вроде всё сказал - начинайте пинать :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024