Ну и моей машине досталось

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ну и моей машине досталось
Автор: Kix (---.client.willcom.ru)
Дата:   давно

Всем привет.
Еду сегодня по Ленинградке на работу, дорога в поряде, народ шустрит, ну и я не отстаю. Смотрю сзади пристроился Хундай Элантра, новый. народ чуть притормозил, потом все опять в отрыв и как всегда опять на тормоз. Я в зеркало, а парень в машине сзади голову в зеркало задрал, и, тормозить не собирается. Ему жена с пассажирского сидения что-то руками, ну и он на тормоз. Я на D стоял, чуть тормоз приспустил, но не хватило. УДАР. Выхожу, номер на полу, у него помятый. Посмотрел, ватерлиния, которая отделяет нижнюю юбку ровненькая, думаю ладно, все нормально. Говорю - я не барыга, давай 200 р за рамку и разъезжаемся. Жинка его, у меня денег нет, последние 500 р (вчера машину только купили). Я им 300 р сдачи отсчитал, он еще траз извинился и я стартанул. По дороге еду, думаю, удар то не слабый был. Не ужели у меня накой бампер крепкий. А я когда номер ставил, чтобы не гнуть его, поставил длинные металлические втулки. Может они помогли. В общем приезжаю на работу, да думаю посмотрю. Ё-ПА-МА-МЛЯ-СРА, нижняя юбка внизу замята. Вот мой косяк, я ни номера его, ничего не записал, короче моя работа. Такие пироги.
Смотрите внимательнее при таких мелких ситуевинах. Лучше бы конечно, чтобы их не случалось. Всем удачи.
Vitz 99 синий в обвесе.
 
 Re: Ну и моей машине досталось
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Ты еще посмотри как у тебя дверь задняя закрывается, очень можешь удивиться, и посмотри внимательно заднюю панель.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Ну и моей машине досталось
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

" дверь задняя закрывается," или крышка багажника, что там у тебя.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Ну и моей машине досталось
Автор: Kix (---.client.willcom.ru)
Дата:   давно

Да нет дверь открывается, бампер поделен на две части , верхняя не задета.
 
 Re: Ну и моей машине досталось
Автор: A_r_t [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Поучительно конечно, но почему в форуме Субару?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Горшки не боги обжигают...
 
 Re: Ну и моей машине досталось
Автор: гиха (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а тот кто въехал на субаре наверное был. моя очень лихо вынесла удар по морде.
 
 Re: Ну и моей машине досталось
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 раза въежали в задницу - так, по-серенькому... Даже краску не поцарапало!!! Зато мужиков напугал досмерти...

Дерьмо случается...
 
 Re: Ну и моей машине досталось
Автор: Runner (---.nkmk.ru)
Дата:   давно

У меня подобная ситуация была, тогда еще на ВАЗ2110 гонял, так тоже ехал в час пик дерганое такое движение, тут мне на короне, в зад въезжает, выходим смотрим так только царапины, и как бы чуть крышка багажника не закрывается, даже бампер не лопнул,хотя мороз был -25, ну подумал что так мелочи, правда позже, когда снял бампер, тут такая картины была, короче мне в страховой тогда насчитали 25 тысяч, а первоначально думал работы 100рублей и копейка, правда я так и сделал кувалдой постучал, и даже не заметно, все же под обивкой, и под бампером, и на управляемость не влияет. Так что сразу не разъезжайтесь, ждите ДПС и страховщиков.
 
 Re: Ну и моей машине досталось
Автор: isaev [Владивосток] (---.nevada-dv.ru)
Дата:   давно

У меня вообще веселая история была - также стукнули взад, я вышел, посмотрел - вроде вообще ничего нет, даже рамка номера не лопнула. А у бедолаги сзади передний бампер просто отвалился и лежит на дороге :) Вместе с кучей грязи и ржавчины - оч-чень старенькая машинка была :)) Ну я ему посочувствовал и мы разъехались.
Вечером этого же дня я поехал в Кавалерово (есть такой поселок километрах в 400), и меня "приняли" за превышение. Причем превышение я считал не своим, поэтому минут 30 мы с гаишниками препирались. В результате я их переубедил, но "за здорово живешь" сдаваться они не хотели... Поэтому началось "аптечка-огнетушитель-талон ТО" и т.д. Когда все оказалось в норме, гаишники совсем приуныли...
И тут - о чудо! - они увидели, что у меня НЕ РАБОТАЕТ ПОДСВЕТКА НОМЕРА!! Как потом выяснилось, от удара пласмассовые фигнюшки по бокам рамки "сыграли", раздавили лампочки и вернулись в исходное :)
Гаишники разве что не прыгали от радости :)) брать с меня 50руб. за это на месте они отказались (видимо, к качестве мести:) , мотивируя отсутствием квитанций, написали протокол и изъяли права (это было еще до введения нового кодекса).
Не знаю, на собаках их потом во Владивосток везли, или неудовлетвореннные размером мести гаишники их куда-то заныкали, но..
Короче, права я получил назад месяца через 3, когда уже практически смирился с их "утерей"... Нервов и времени было потрачено на их розыск - ужас... А все из-за совсем незначительного ДТП...:))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024