Давление бензонасоса померить не пробовал? По всем параметрам насос глючит. А назад едит

ПРОШУ ПОМОЩИ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ПРОШУ ПОМОЩИ
Автор: maks2 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Давление бензонасоса померить не пробовал? По всем параметрам насос глючит. А назад едит передаточное число задней, заметно меньше первой. Только мерить надо на впрыске, просто заменить ни чего не даст - например под днищем трубка пережата и т. д., вплоть до закаканного фильтра.
 
 Re: ПРОШУ ПОМОЩИ
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

что-то вяло идет обсуждение. Да, передаточное задней я согласен...
А давление надо да, проверить обязательно. Я правда что-то об этом не подумал. Может еще контакт глючит где-нибудь, что перебои в работе насоса?...

МИГ, ты куда пропал?

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ПРОШУ ПОМОЩИ
Автор: MIG (---.Krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Извените друзья в командровке я !!!
Давит насос нормально мерили дедовским способом правда, но меняться давление не может же от движение задом и передо, к тму же даже если передаточное число другое, нагрузки которые я давал в перед и назад несопоставимы подъем 45 градусов задом и керпич немогу переехать передом????
 
 Re: ПРОШУ ПОМОЩИ
Автор: MIG (---.krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Да к тому же это было все не в один день а постепенно, впервые появилась проблема - заехал на сервис толку нет, уехал ни счем на следующий день как бабушка пошептала все в норме как хочеш разгоняйся ничего не глючит!!! и так прошел месяц или чуть больше потом снова эта проблема, но только не проходит уже!!!
 
 Re: ПРОШУ ПОМОЩИ
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Значит все же похоже в контактах где-то что-то отвалилось... ну уж как-то странно механика не похоже что так глючит... :(
Народ, ну подсабляйте думать...
МИГ, давай так, ты эту же ветку создай в "Общие вопросы", а то маздоводы дремлют что-то...
т.к. устройство всех машин одинаковое примерно, может кто сталкивался с форумчан.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ПРОШУ ПОМОЩИ
Автор: Lecha (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Не знаю как на Мазде, а на Фокусе у меня такая же проблемма была. Работает машина на холостых и если нажимать педаль газа потихонечку, чуть резче нажал - глохнет. Оказалось забиты все топливные фильтры, тонкой и грубой очистки. У тебя по всей видимости проблемма с подачей топлива. Сейчас прикупил еще Капеллу пока проблемма одна-путаю поворотники с дворниками.
 
 Re: ПРОШУ ПОМОЩИ
Автор: MIG (---.Krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Еще мнени я будут???
 
 Re: ПРОШУ ПОМОЩИ
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Мне вот непонятно, вперед не едет, назад едет... TPS нет разницы в какую сторону машина едет, тут главное положение дросселя. Что еще. Имхо надо смотреть на то, что есть на коробке...

Народ, ну давай думать, чего такие все...

МИг, ты ветку создал в общих вопросах???

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ПРОШУ ПОМОЩИ
Автор: MIG (---.Krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Еще мнения будут???
 
 Re: ПРОШУ ПОМОЩИ
Автор: mazda 323 S (---.red.bezeqint.net)
Дата:   давно

MIG
Да точно глюк в коробке.Что то с механикой.Просто на заднюю передачу задействована другая ветка зубч. колёс .
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024