Хочу спросить форумчан.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу спросить форумчан.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Вот мне интересен такой вопрос. Раньше была КПСС, мои родители были членами этой партии, платили взносы, участвовали в собраниях, демонстрациях разных, в общем жили общественной жизнью.

Нынешние партии, что это за зверь такой? Кто состоит в какой-либо современной партии и как это проявляется?

Не пора ли в России организовать партию, где тоже будет активное членство, со взносами, с нормальной, патриотичной программой и понятными каждому целями? Я готов платить 100-200 рублей в месяц взносов, если увижу такую организацию или партию. Давайте организуем, наконец. С такой системой обратной связи, чтобы каждый член знал о принятых решениях, чтобы знал куда идет партия и что делает, чтобы реально влиял на общую линию.

Для начала необходимы просто ваши мнения, нужно ли такое вообще.
 
 Re: Хочу спросить форумчан.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Я за. Можно мне партбилет N3?
 
 Re: Хочу спросить форумчан.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

что делается в партии рядовой все равно не узнает, так что ты сам и те кто думает также могут присылать по 100 руб мне... можно больше если не жалко.
Поверь ничего не изменится от этого, ну только то что я смогу отчитаться по честному куда потратил ваши деньги, а вот насчет партии сомневаюсь

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Хочу спросить форумчан.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

А кому №1 и №2?:)))

Надо подождать, чтобы побольше людей высказалось. Нужны опытные юристы и экономисты для построения программы. А также специалисты в любых областях, чтобы во всем разбираться.
 
 Re: Хочу спросить форумчан.
Автор: Stas_86 [Югорск, ХМАО] (194.84.8.---)
Дата:   давно

Кто за партию владельцев японских авто?
Могу быть кассиром:))

_______________________________
Toyota Carina 2000 г. СТ-211, 3С-ТЕ.
Nissan Skyline HNR32, RB20DET, МКПП
http://www.madikuz.ru/project/index.html?id=12
 
 Re: Хочу спросить форумчан.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

ребяты, нет моих дамских сил уже.

состою во всех партиях:
1. Кружок Дебилов не Опасных для Общества
2. фан-клуб Пешего
3. какая-то еще партия с Пешим - ну уж больно заумное название. знаю, что только тупить надо и по правилам ездить. я в таком шоке, что уже третий день сижу дома, болею и никуда не езжу.

люди добрые, мы сами не местные - помогите кто чем может... на взносы...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Хочу спросить форумчан.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Можно и партию владельцев японских авто. Есть некий Похмелкин, руководит некоей автопартией, только я, как автомобилист о её деятельности не слыхал.

В этом и состоит момент истины. Любая партия для людей старается показать реальные плоды своей деятельности. А партии типа Единой России, автомобильной именно для кассиров и созданы.

Дело в том, что очень легко сделать бюджет прозрачным-надо его публиковать. Такая партия, опирающаяся на своих членов будет зависеть от них. Не понравится людям, так они и не будут её поддерживать и взносы платить и в мероприятиях участвовать.
 
 Re: Хочу спросить форумчан.
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Да, что то типа партии ПРАВильных машин надо сделать... Я за!!! Дайте мне билет №101!

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Хочу спросить форумчан.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Надо обсудить сие и узнать сколько народу согласится объединиться. Спросить родственников, друзей и знакомых и разработать программу.
 
 Re: Хочу спросить форумчан.
Автор: Випер (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Не пора ли в России организовать партию,"?
Мне кажется не пора...смысла нет: в песок.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024