антенки- это не всегда такси. У моей подруги тоже антена - рация в машине и никакого отношения к

Таксисты на иномарках! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Таксисты на иномарках!
Автор: Лана (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

антенки- это не всегда такси. У моей подруги тоже антена - рация в машине и никакого отношения к такси
 
 Re: Таксисты на иномарках!
Автор: Буржуй (---.Spb.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хм,в Иркутске так давным давно на свежих тачках таксуют.
от Короллы-Спринтера,до Марка-Чайника-Кресты и т.д.
по первых потому что оч.мало наших машин..
а во вторых правильно кто то сказал,перегоны работают такси,а в выходные на рынке.
правда много и тех кто на своих машинах ездит. Потому что я сомневаюсь что где то можно больше штукаря бабосов @!#$ить за месяц в др. месте.Да машина убивается,но зато есть деньги что б ее поменять,и так же есть деньги на жисть...
чем ездить на машине до работы и обратно,и получать 300-500 бачков.... И этим уже ни кого не удивишь....
 
 Re: Таксисты на иномарках!
Автор: Sergio56ru (---.esoo.ru)
Дата:   давно

У нас в Оренбурге в последнее время много развелось фирм таксомоторных. Ездят на Волгах, Ваз - 06, есть фирма на Оках, или как их назвать, вот, уж , сроду бы не сел в такое такси:)))). Все, как положено: с маячками на крыше и с рациями. Летом заметил, появились такомоторы на японках, притом праворуких : королки -карины - спринтеры , что - то в этом роде. Тоже со всеми атрибутами такси. У них ещё наклеены на машинах номера телефонов типа : 333- 000 ; 222-222 и подобные. Мерсов пока не замечено.
 
 Re: Таксисты на иномарках!
Автор: Alexei M (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

В Новосибирске такси - японки уже далеко не редкость, опыт эксплуатации моей собственной калдины, показывает, что изнашивается она гораздо меньше чем жигули (что шаха что девятка) расходов на неё почти в два раза меньше чем на НОВУЮ девятку, ездить на ней легче и удобнее как водителю так и пассажирам, и поэтому никаких удивлений, а машину можно содержать и на контрактных запчастях, тогда вообще сплошная выгода...
 
 Re: Таксисты на иномарках!
Автор: KVG (Vladivostok) (---.shell.com)
Дата:   давно

Недавно был во Франции. Чуть челюсть не отпала от их таксомоторов (может, это после фильма "Такси" началось): тюненговые БМВ 5-ки универсалы, в обвесах, Мерсы последних моделей. И, конечно, навалом всяких Пежо, Рено и Ситроенов. Особенно поразил Renault Vel Satis, который года 3 назад вызвал фурор своим появлением (автомобиль высшего класса, но не седан) - там таких такси навалом!
Таксисты работают в костюмах, часто в белых.
Но и цены. конечно, европейские - ехал от аэропорта до гостиницы (около 50 км), отдал 80 евро.
 
 Re: Таксисты на иномарках!
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У нас во Владе одеты хрен пойми во что, цены европейские и машины непонятные...

Дерьмо случается...
 
 Re: Таксисты на иномарках!
Автор: KVG (Vladivostok) (---.shell.com)
Дата:   давно

2 SUPPORT
Почему это во Владе одеты хрен знает во что? Да и ценам пока далеко до европейских, слава Богу! А машины-то как раз понятные!
Город свой любить надо, а не обсирать на всю страну.
 
 Re: Скоро на соарерах турбовых ездить будут:)
Автор: Flanker (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

И на турерах с обвесами
 
 Re: Таксисты на иномарках!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.nts.su)
Дата:   давно

Я сам из города, который можно вдоль и поперёк пройти за 25-30 минут . Всего 45-50 тыс. народу. Так там , если я не ошибаюсь 5(!) контор с такси, не считая частников! И машины - я фигею... Премии годов 99-00, Блюберды 2000-01, Террано, Витцы, 100-е марки, кресты ( один марк 4WD) Цефиры 32-е, 33-е... Надо сказать, ребята неплохо зарабатывают. По городу - 50рэ., и это повторюсь, в городке, где на машине из конца в конец можно не напрягаясь за 5-7 минут доехать....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Таксисты на иномарках!
Автор: snup187 [владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Во Владе в рус авто НИКТО НЕ СЯДЕТ!!! Сам работал в такси так от гос ВОЛГ народ шимился! На старых ино тоже с неохотой! И ПРАВИЛЬНО!

Улыбайтесь! Это всех раздрожает!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024