А если приставы прийдут описывать имущество???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А если приставы прийдут описывать имущество???
Автор: Вован красноярск томск (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

привет всем......был вчера в суде....дело опять отложили т.к родственник
на протяжении 3х лет не согласен с гаи оспаривает отказ в возбуждении уг.дела.....2раза в гаи разные следоки рассматривали.....
и еще один раз прокуратура отказала в возбуждении уг.дело т.к
нет оснований для пересмотра прокуратура согласна с гаи.....
и вот опять пришла повестка в суд.....вроде как рассмотреть уг. дело
С граждансим иском вроде вопросов не должно возникнуть
я полностью не виновен( пока посмотрим что там за заседание будет)
у меня вообще ничего нет нигде не работаю сам студент....
Живем с женой в общяге .....так я к чему если приставы пийдут.....у нас вся бытовая техника оформлена на жену....как их нах...послать.
3й год сынок крахобор мозги парит.
 
 Re: А если приставы прийдут описывать имущество???
Автор: Вован красноярск томск (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

а может ему встречный иск закатать он в другом вузе работает....и моему деканату мозги парит типа у вас плохой студент учится создает определенные проблемы.....
а я вроде примерный студент последние 3года сесию на месяц раньше сдаю сейчас 5курс диплом уже......как грамотно поступить.
 
 Re: А если приставы прийдут описывать имущество???
Автор: Лана (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Вот грубиян. Толком суть не сказал, а уже совета просишь как послать. Говорю как пристов: не любим мы, когда нас посылают. Не мы решения выносим, мы их только исполняем, а вы всех собак на нас вешаете. И вообще, приставов надо не посылать, а дружить с ними :)
 
 Re: А если приставы прийдут описывать имущество???
Автор: Лана (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

пристов= пристав
 
 Re: А если приставы прийдут описывать имущество???
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

А сколько стоит дружба? ))))))

 
 Re: А если приставы прийдут описывать имущество???
Автор: вован красноярск томск (---.abonotdel.tomsk.ru)
Дата:   давно

против приставов ничего не имею есть и знакомая тока она сейчас в отпуске. подскажите как сделать что-бы у меня ничего не забрали.
 
 Re: А если приставы прийдут описывать имущество???
Автор: Ostin80 (217.8.239.---)
Дата:   давно

пиши бумагу на каждую вещь, что эту штуку вам дали на временное пользование гражданин Пупкин, если в общаге прописаны дети то и комнату не заберут, короче все имущество должно быть чиьм то.. но не Вашим..




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024