Как посмотреть аукционный лист!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как посмотреть аукционный лист!!!
Автор: Максим Ч [ПК-50] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Хэлп, хэлп помогите, может кто знает.
Купил вот машину себе в Японии, Тойота Надя, машина еще почти месяц будет идти из Японии, а я уже весь извелся как бы хоть аукционный лист на нее посмотреть. Машина бралась в Кобо на НАА аукционе 19 февраля. Аукционный номер 35022. На этом сайте статистика только USS аукционы, а на http://www.auto.co.jp не нашел я статистики, только непроданные машины, блин, блин
Перевозчик чего-то не может отправить мне аукционник, тупит по тихой, блин я уже заколебался, всякие глупые мысли в голову лезут, кто может помочь скиньте ссылочку где посмотреть или мне на maxim79ch@yandex.ru скиньте плиз, век не забуду.
Памагитееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С глубочайшим почтением к собравшимся
 
 Re: Как посмотреть аукционный лист!!!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

http://auto.db-appli.com/haa2/hyoji.php?no=35022&oid=255

Она, нет?

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Как посмотреть аукционный лист!!!
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.pstu.ac.ru)
Дата:   давно

Можно я угадаю: ты заказал этому перевозчику, потому что он пообещал машину на пять копеек дешевле? :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Как посмотреть аукционный лист!!!
Автор: Максим Ч [ПК-50] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Den Best - вроде бы она, подходит только пробег мне сказали 33 тысячи а не 39360 большое тебе человеческое спасибо, есть же все-таки хорошие и отзывчивые люди. Жаль в омске нет знакомых - я бы отблагодарил.
Глюкь - я никогда не отличался жмотством по поводу денег, скорее наоборот, да и зарабатывая 2-3 т. уев в месяц +- 1000 баков не особо тянет карман. Мне его наоборот посоветовали как недешевого но привозящего нормальные машины человека. Как бы второй автомобиль в семью берется не на скоряк а спокойно и рассудительно, я выбирал машину с декабря (модель), вот только сейчас созрел.
Еще раз огромное спасибо денису, очень очень помог, я просто такой человек, который загорается покупкой какой - либо вещи, до фанатизма, теперьь я спокоен.
СПАСИБО!

С глубочайшим почтением к собравшимся
 
 Re: Как посмотреть аукционный лист!!!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да большое блин тебе Максим Ч человеческое пожалуйста...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024