Народ! Я вернулся! Кофе холодный и невкусный, девушка с периферии, очень хочет осесть в Москве.

Размышления по поводу виртуальной любви - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Размышления по поводу виртуальной любви
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Народ! Я вернулся! Кофе холодный и невкусный, девушка с периферии, очень хочет осесть в Москве. Грустно все это (((( Может куда переехать? (((
----------------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Corolla Levin, (Москва)
 
 Re: Размышления по поводу виртуальной любви
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Искать будем вместе!Завёл меня,держись!



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Размышления по поводу виртуальной любви
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Рома !
Будем за тебя болеть! Периодически информируй (интимные подробности можешь опускать).

Телефончик той "хотящей осесть" не выбрасывай :)))) Может жена в коммандировку уедет, на пару дней можно будет осесть у меня :)))) Ох, кофя напьёмся :))))

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Размышления по поводу виртуальной любви
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Штакет! Брат! Спасибо за поддержку!
клятвой Гиппопотама клянусь: все немосквички-твои!!! С уважением
----------------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Corolla Levin, (Москва)
 
 Re: Размышления по поводу виртуальной любви
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

Ну вот, девушки с периферии уже для вас и не девушки :))
 
 Re: Размышления по поводу виртуальной любви
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Кто ищет, тот всегда найдет. Почему бы и нет?

Роман, а, коль жениться надумал, хочешь с девушкой реальной познакомлю? Блондинка, высокая, стройная, взрослая, умная, красивая, И оседать нигде ей не надо, с рождения тамошняя)))))))))

Газголдер вон посылочкуей передавал, так чуть не влюбился)))))
(Родственница).

Ну как?)))))))))))
 
 Re: Размышления по поводу виртуальной любви
Автор: Фролов (213.140.225.---)
Дата:   давно

Не стоит скидывать со счетов всех неМосквичек!
Я родился и вырос в Москве. В молодости много было всякого. В 26 лет познакомился с неМосквичкой, которая ни за что не захотела стать Москвичкой. Результат- я стал Провинциалом (о чем не пожалел ни разу) и живу в области. Один минус - родители провинциалок не признают. А по мне, так чем дальше от столицы, тем чище людские души и отношения.
Все сказанное сугубо ИМХО, не в обиду нео и коренным Москвичам.
 
 Re: Размышления по поводу виртуальной любви
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата: 27-02-05 17:37
ХочУ!!!! Давай я ей че нибудь передам! Или на словах! Отслужу чем хош!
Автор: Фролов (213.140.225.---)
Для меня основное не в том москвичка ОНА или нет, да мне хоть из Караганды, но когда тебя через 10 минут совпития кофе начинают пытать: квартира своя? Прописка есть? А как ты относишься к фиктивному браку? Лично мне становится противно (((
----------------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Corolla Levin, (Москва)
 
 Re: Размышления по поводу виртуальной любви
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Миша, а родственница не с кузнецом, случайно, на свидание прийдёт?))) Не, ты ж понимаешь, я не за себя переживаю, за форумчанина...)))
Миш, а как у тебя с кандидатурами мужеского полу? Богатых, слепых капитанов дальнего плавания нэма?))) Можно не из Москвы...
 
 Re: Размышления по поводу виртуальной любви
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Хм...попробуй отдельным пунктом в анкете указать Тамбовскую(ну не суть - хоть ту-же Караганду) прописку - подобного рода особы наверняка отпадут...Скорее всего вместе с москвичками...С другой стороны *красивая незамужняя москвичка* - это почему так получилось? Может такой вариант и не нужен?Такую в офф-лайне бысртрее найдёшь:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024