Нууууу, если так , то надо майонезными баночками переводить - ровно 12 штук .

Как перевести деньги, чтобы минимум потерять? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как перевести деньги, чтобы минимум потерять?
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Нууууу, если так , то надо майонезными баночками переводить - ровно 12 штук ...

...
 
 Re: Как перевести деньги, чтобы минимум потерять?
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

Внештогбанк самый выгодный, вроде даже бесплатно переводит
 
 Re: Как перевести деньги, чтобы минимум потерять?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

ХАА-ХАА-ХАААААААА......

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Как перевести деньги, чтобы минимум потерять?
Автор: FUCKEL [Уфа] (82.151.17.---)
Дата:   давно

Я через Внешторгбанк перевожу, если во Владивосток (по Росссии то бишь), то бесплатно. Открываешь у себя в городе счёт, во Владике соответственно у получателя он тож должон быть, кладешь туды денежку, указываешь цель - перевод такому-то, и всё, никаких процентов. Желательно сделать 2 перевода, т.к. мне говорили, когда я ссвой открывал, что для одного перевода счёт открывать не будут. Я всё думаю - а как они могут проверить при открытии мной счёта, одни перевод я буду делать или нет :)))

Если в Японию перевожу, там за 5Кбаксов берут 5 баксов, что ли, точно не вспомню, и курс у них невыгодный, но если нести им доллары, то желательно поновее, они их чуть ли не рентгеном просвечивают, не дай бог помарочку найдут, не принимают :(

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: Как перевести деньги, чтобы минимум потерять?
Автор: Стс (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Конкретно Банк: ОАО АКБ "Приморье".
 
 Re: Как перевести деньги, чтобы минимум потерять?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 FUCKEL Когда получатель будет снимать наличныё со своего счёта с него и возмут проценты.
Например
Альфа банк - берёт 0,6% за обналичивание. Перевод денег из филиала в филиал - 200руб, независимо от суммы.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Как перевести деньги, чтобы минимум потерять?
Автор: aser [Бeлебей] (82.151.18.---)
Дата:   давно

FUCKEL а где этот Внешторгбанк находится?

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Как перевести деньги, чтобы минимум потерять?
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

FUCKEL как-то, видимо, извернулся, если через Внешторгбанк бесплатно шлёт. А вообще-то во Внешторгбанке можно бесплатно пересылать только ФИЗИЧЕСКОМУ лицу.
Если же зачисляешь юридическому лицу, то ВТБ берёт (внимание!) 0,5% от перечисляемой суммы, НО НЕ БОЛЕЕ 500 руб в любом случае.
ПЮБОЛ приравнены к юридическому лицу. Поэтому когда отправляешь в контору-поставщик, то как раз и будет 500 руб.
Чтобы найти близлежащий ВТБ, надо в Яндексе набрать имя банка и город/область, где рассчитываешь найти. Если попал, то обычно указывается отделение ВТБ и указаны координаты.
Открываешь там счёт, кладёшь деньги, потом переводишь на другой счёт в ДВ отделении ЛЮБОГО банка.
Говорю уверенно, т.к. сам прошёл этот путь...
 
 Re: Как перевести деньги, чтобы минимум потерять?
Автор: Valmet  (80.73.85.---)
Дата:   давно

Форумчане подскажите кто переводил деньги в Японию. Сегодня сунулся во Внешторгбанк, заранее месяц назад открыл счет там положил кровные баксы все обсудил, красиво рассказали что за перевод возьмут 0,5 %, а сегодня надо перегонять, и тут болт по всей морде. Во первых говорят надо платеж разбить на две части, первая 5000 $ и вторая оставшиеся, во вторых смысла открывать счет не было, т.к. сказали всеравно 1% , потому что получатель в Японии не ее гражданин, и я не имею права со счета переводить, только наличными. Т.е. необходимо оформить выдачу. в общем итого получается , что потеря около 100 $. Я конечно стал возмущатся , отдайте мои деньги обратно, а они сразу , " а вы заказали нужную сумму" . вот так доверять нашим финансовым структурам.
 
 Re: Как перевести деньги, чтобы минимум потерять?
Автор: FUCKEL [Уфа] (82.151.17.---)
Дата:   давно

Kimich, если бы брали проценты при обналичке, то я бы больше пересылал...
ТАМ, действительно, я пересылаю физлицу.
aser, ВТБ находится на Шафиева, если с Проспекта поворачивать в сторону Комсомольской, потом проезжаешь УВД, далее по правой стороне метров через 100 он и стоит, там всегда много машин, парковка маленькая, увидишь, вроде и вывеска присутствует :)

MASTER OF PUPPETS
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024