Банальный вопрос: ЧТО ВЗЯТЬ? (7,5-8у.е.)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Банальный вопрос: ЧТО ВЗЯТЬ? (7,5-8у.е.)
Автор: Fan_Omsk (---.otts.ru)
Дата:   давно

Ищу машину для молодого человека 21 года. В данный момент у него 21099. Машина нужна года 98-99 в пределах 8000 у.е.
Я так по прикидовал - можно взять импрезу, левина, лансера...
А вы к чему посоветуете присмотреться?
 
 Re: Банальный вопрос: ЧТО ВЗЯТЬ? (7,5-8у.е.)
Автор: Fan_Omsk (---.otts.ru)
Дата:   давно

Цены даны для Новосиба или Омска..
 
 Re: Банальный вопрос: ЧТО ВЗЯТЬ? (7,5-8у.е.)
Автор: Кучерявый [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Левин в 111 кузове с 4a-ge за эти деньги- бэст,имхо...
 
 Re: Банальный вопрос: ЧТО ВЗЯТЬ? (7,5-8у.е.)
Автор: PULS (213.24.217.---)
Дата:   давно

Возьми Ниссан Примьера. Классная машинка. Советую: присмотрись.
 
 Re: Банальный вопрос: ЧТО ВЗЯТЬ? (7,5-8у.е.)
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Я взял Cynos, но он еще в Японии, хожу пешком(. Хотел Импрезу - по деньгам не уложился. Левин - хороший выбор но вот насчёт 4AGE за эти деньги не уверен. Lancer - интересный вариант, но MMC машины для умных, требуют ухода и качественного и недешёвого обслуживания, впрочем как и Субару или Хонда. С Toyota в этом плане попроще будет, хотя цены на оригинальные запчасти у всех марок примерно одинаковы

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: Банальный вопрос: ЧТО ВЗЯТЬ? (7,5-8у.е.)
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Ну а взять то хотите - без пробежную АВТО- то? Наврят ли -Тойота за эти деньги пойдет- смотря какая конечно- если Спринтер или же Королла-то ДА. Даже у нас в ОМСКЕ .-ценник такой же как и в Новосибе(почти)-единственно что там выбор богаче- но здесь хоть можно АВТО сгонять куда-ниб на ДИАГНОСТИКУ к знакомому...
Я бы посоветовол лучше бы- Тойоту- Корону Премио с ДВС-7А(1.8 литра)-отл.ДВС и расходует немного бензина...и дизайн АВТО нормальный и салон и панель(ну вобщем что перечислять то всё)...
Хонду и тем более Субару- Я бы вобще не советовал покупать.Эти автомобили можно иметь только НОВЫЕ- а иначе АВТО будет иметь тебя..Так как обслуживание на них стоит нереально дорого- в сравнении с Тойотами и Ниссанами и даже с Митсубиши.
У меня две ММС было- знаю что говорю...
Купите хоть тогда - Мазду- например Капелла- за эти бабки запроста без пробежную- действительно неплохой вариант...
И всё-таки Я бы советовал- только Тойоту- ЕЁ потом даже легче будет продать чем ВСЁ остальное...
А вот Левина- что нужна двух- дверная машина что ли...-Она же маленькая-ну да шустрая.НО значит и бенза будет побольше потреблять-они полуспортивные по моему.А ДВС- 4А-GE Я бы лично не советовал бреобретать(это моё мнение-просто видел как карефан намучился с таким же ДВС- зап.частей у нас вААбще на этот ДВС не найти)...Думайте САМИ...
Дерзайте...
 
 Re: Банальный вопрос: ЧТО ВЗЯТЬ? (7,5-8у.е.)
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

я бы взял деньги :о)
 
 Re: Банальный вопрос: ЧТО ВЗЯТЬ? (7,5-8у.е.)
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

21 год?

Что нибудь абсолютно убитое, чем дешевле - тем лучше! Пусь убъеть ея в столбы и бордюры, прожжет сигаретами, зальет пивом и соками с девками и корефанами. Не надо покупать ничего нового. И застраховать по полной программе. От всего. Так дешевле будет.

Да. Купите туда самую крутую музыку. Все остальное не важно.
 
 Re: Банальный вопрос: ЧТО ВЗЯТЬ? (7,5-8у.е.)
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

Ой! Забыл!
Писалки голубые, подсветка под днище и обязательно Ксенон!
 
 Re: Банальный вопрос: ЧТО ВЗЯТЬ? (7,5-8у.е.)
Автор: atas (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

Dima_888 [Детройт]
Респект! Поддерживаю всецело :-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024