Про мнимого самоубийцу это довольно точно сказано! Ты еще спроси какими презервативами лучше при

Измена - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Измена
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Про мнимого самоубийцу это довольно точно сказано! Ты еще спроси какими презервативами лучше при этом пользоваться (марка, модель, цвет)
 
 Re: Измена
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

А это как измена? Кто тебя так напугал? Опянь обдолбились?
 
 Re: Измена
Автор: Илья1980 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Ну пипец советчики, отодрал я ее вчера и совесть не мучает, во как :)
 
 Re: Измена
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Лишь бы триппер не мучал.....

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Измена
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

от стены отодрал или от пола?
 
 Re: Измена
Автор: Илья1980 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

И от стены и от пола, а триппер защищается презиком ( всего 23 года а уже зачесалась у нее ..... блин налево),а вообще серьезно не намереваюсь ничего продолжать, у нее семья. у меня семья, всех все устраивает, а это так перепихон и все. Вот что я для себя решил....
 
 Re: Измена
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Во ... молодца...
Еще с парашютом прыгни:)))
Тока ощущения поподробнее в студию:)))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Измена
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Ну вот, блин, а я только решился советами тебя замучить)))) Абидно, да?!
 
 Re: Измена
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Какая тут половая зрелость началась ...

Что сопли-то жевать? Титьки мять и т.д.
Говоришь ведь про какую-то конкретную деваху, а не в смысле теоритеческом, типа, изменить что ли с кем-нибудь...

Дают, но сам не хочешь - не бери, дают+сам хочешь - бери!

Не дают, но сам хочешь - подумай: хочешь так, что готов добиваться - если да, то действуй - в этом жизнь, в движении, в борьбе, в противоречии. Ну, а если хочешь так себе, типа, пусть придет и сама на меня сядет, а сам делать ничего не хочу, тогда забудь и наслаждайся жизнью по-другому.

И, честно говоря, ИЗМЕНА как уже кто-то писал выше - это должна быть измена, а это @!#$ство...
 
 Re: Измена
Автор: +ford+ (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Вот он МАРТ и наступил. Коты заорали блин спасу нет;0)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024