Да будет Вам известно, GreenPeace и WWF строго контролируются аудиторскими компаниями. А те, кому

АЭС под Владиком - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: АЭС под Владиком
Автор: Vive Le Roy (---.stl.ru)
Дата:   давно

Да будет Вам известно, GreenPeace и WWF строго контролируются аудиторскими компаниями.
А те, кому слабо выделить 300 рэ в год на ежегодный взнос, скоро будут ходить в противогазах и смотреть на картинки с изображением деревьев, зверей, птиц и так далее.
 
 Re: АЭС под Владиком
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Мне известно кем котролируется WWF и иже с ними, и мне известно какие отчёты уходят туда и как они пишутся, 300 совершенно не слабо если я точно буду знать на что они пойдут, и это действительно будет сделано

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: АЭС под Владиком
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да хрен его знает, что хуже. Мне чертовски не нравится дым из труб ТЭЦ-2. Кстати, та пыль, которая оседает на город, заметно фонит. Еще можно прокатиться на Горностаевский золоотвал, глаз порадовать. Так что я бы предпочел иметь АЭС, чем нестолько ТЭЦ. Правда интересный вопрос, где они воду будут брать для охлаждения? Ведь АЭС потребляет ее чертовски много. Неужели на морской водице работать будет?
 
 Re: АЭС под Владиком
Автор: Vive Le Roy (---.stl.ru)
Дата:   давно

То есть, работники WWF, например, по-вашему, на самом деле подпольные миллионеры? Не смешите.:)
 
 Re: АЭС под Владиком
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Не надо путать работников и тех кому принадлежат фонды и прочее, мне то же не нравится обстановка, во Владивосток честно стараюсь не ездить без особой необходимости, работу поменял, и не живу больше там

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: АЭС под Владиком
Автор: Vive Le Roy (---.stl.ru)
Дата:   давно

Приехали.:) И кому принадлежит фонд защиты природы или Гринпис?? Имена в студию, пожалуйста.:)

Так и будем прятаться и уезжать - сначала Вы из Владивостока в Атем, а потом куда, если и в Артеме хуже станет? В деревню?

Человек имеет право жить там, где он хочет, а не там, где его вынуждают. Поймите, что, например, зарплаты в Артеме ниже, чем во Владивостоке. И с какой радости уезжать из родного города? Только потому, что кому-то захотелось его загадить?? Так и будем бегать??
 
 Re: АЭС под Владиком
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Ну во первых я в Артёме родился и туда вернулся, про зарплаты вопрос отдельный, цены тут пониже несколько, кстати зарабатываю я примерно в два раза больше чем в г. Владивостоке, другое дело что наши вливания в 300 чего угодно совершенно не спасут ситуация, имхо, пока не будет государственного контроля за загрязнением, выбросами и т.д. и т.п., фонды просто бьются лбом об стены, героически.

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: АЭС под Владиком
Автор: MonsterTruckDriver (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На новый год был в Швеции.
Шведы с их извечной нарицательной безопасностью от атомной энергетики пытаются отказаться. Вплоть до того, что энергию покупать "чистую" (гидро) из соседней Норвегии.
А строительство АЭС вблизи единственного худо-бедно мегаполиса - это при любом раскладе бред.
Кстати, ТЭЦ-2 изначально планировалось построить в районе Угольной. Но какой-то придурок ткнул пальцем в чистую тогда, незагаженную сторону - и... устроил конец побережью.
Ликвидаторы чернобыльские, судя по сводкам, по всей стране (нашей!) бунтуют по льготам. Зачем подвергать такому же риску большой процент дальневосточников?
Полностью согласен с раскладом Rkoil-а - это не для нашего блага проектируется.
 
 Re: АЭС под Владиком
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

У меня знакомый живет на Сахалине, говорит, если при добыче нефти на поверхности появляется хоть малейшее пятно, то гринписы и все остальные бъют в барабан - дескать катастрофа, а то что пустоту при добыче нефти и газа необходимо заполнять одновременно с добычей, чтобы сохранить равновесие молекулярных связей в горных породах, всем ПОХ, америкосы деньги очень не любят тратить, а заполнение этих самых пустот ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ удовольствие, они просто закупоривают выходы скважин и все. ВСЕ знают и всем ПОХ....Ю.
Хотя все помнят о Нефтегорске. :-(

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: АЭС под Владиком
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

АЭС на 28-м это, конечно, круто, но маловероятно по-разным причинам имхо.
А вот то, что "эти сволочи" (администрация ПК) построят нефтяные терминалы в р-не п-ва Песчаный, м. Ломоносова - очень вероятно.
Предлагаю организовать ветку "Нефтяной терминал в Приморском крае".

Тут я с Гринписом (особенно мне "...писом" не нравится): придет конец приморскому заповеднику в районе п-ва Гамов, Шульц и рядом...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024