На колько падает цена авто при пробеге по РФ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 На колько падает цена авто при пробеге по РФ
Автор: VEG (212.94.111.---)
Дата:   давно

Господа, насколько в среднем падает цена авто за один год пробега по РФ, инерисует 1-ый и 2-ой года пробега в процентах !!!
Год рождения авто 98 99. TOYOTA
 
 Re: На колько падает цена авто при пробеге по РФ
Автор: VladimirD  (---.nov.net)
Дата:   давно

15% первый год, 10% - второй. Но это при нормальном состоянии авто. Если есть косяки - то скидываеться дополнительно на их устранение. По крайней мере я бы дороже не купил.

Я уже открывал эту тему для обсуждения. Сейчас тут налетят на меня - скажут что пробеговый авто даже дучше чем безпробеговый и.т.д. - но все это гон.
 
 Re: На колько падает цена авто при пробеге по РФ
Автор: glucifer [Екатеринбург] (---.uralenergo.ru)
Дата:   давно

через год есть шанс отбить свои деньги ;)
через два есть шанс неплохо навариться ;)
т.к. цены только растут ;)

===================
TYT Carina AT-212 5A-FE Red 1999
 
 Re: На колько падает цена авто при пробеге по РФ
Автор: VladimirD  (---.nov.net)
Дата:   давно

не знаю - мне кажеться что цены сейчас итак выросли очень даже. При дальнейшем росте цены, часть народа пересядет на новые российские иномарки.
 
 Re: На колько падает цена авто при пробеге по РФ
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Польша вошла в ЕС и туды хлынул поток б\у иномарок, и ценник на них сразу упал на 30%. Может и нам в ЕС стоит податься?

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: На колько падает цена авто при пробеге по РФ
Автор: d o t (---.irtel.ru)
Дата:   давно

была Королла 95 года, купил 3550, продал через год 3600.
Хонда Орхия 96 , купил 5800. продал через два 5700. Это с учетом роста цен.
 
 Re: На колько падает цена авто при пробеге по РФ
Автор: VladimirD  (---.nov.net)
Дата:   давно

не надо заниматься словоблудием - купил за 3 рубля, продал за 5.

Падение цены имееться ввиду от текущей цены за аналогичное безпробеговое авто. Т.е. смтрим на корону 99 года с 2-х летним пробегом, и такой же апарат без пробега.
 
 Re: На колько падает цена авто при пробеге по РФ
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

У меня "из под себя" всегда получалось продать авто по цене безпробежного такого же года.

Правда, и состояние было лучше, чем когда я его безпробежногно брал...

С уважением, Evgene
 
 Re: На колько падает цена авто при пробеге по РФ
Автор: chaser  (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

один чувак в деревне копейку купил 81 года выпуска за 75000,почему так дорого,да потому что у нее пробег 550км,хотите верьте хотите нет,цена падает по любому потомучто в первую очередь кто решил продать машину тот собрался брать другую,соответственно уже определился и хочется так быстро пересесть на новую и даже готовы жертвовать ценником,а тот кто не хочет жертвовать тот рано или поздно всеравно уронит ценник из-за того что тяжело одному на базаре конкурировать с многими...
я вот кроуна продал за 6500 и считаю нормально,а есть варианты и за 5000 хотя на сто прцентов уверен что убитые вхлам,тем более таких машин на базаре нет,их продают по объявлениям
я считаю что не обязательно пробеговый авто должен быть намного дешевле ,если конечно не 10 лет в РФ,если хозяин нормальный,что можно и по машине определить --- то можно и пробеговый авто купить

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024