Решил купить телевизор и пылесос (+) Посоветуйте!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Решил купить телевизор и пылесос (+) Посоветуйте!
Автор: S N D [Новосибирск] (---.168.sinor.ru)
Дата:   давно

По следам темы Перца про МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=732999&t=724002

Привет всем!

После прочтения ветки Перца зашел в местный "МИР" поглядеть на пылесос VAX 6150 и на телевизор Филипс.

Вопросы.

1. Пылесос VAX 6150 SX (по-моему такая серия), черного цвета, стоит 15589 руб. Это действительно тот VAX (который самый классный)? Нормальная ли цена для Новосибирска? Дело в том, что такой пылесос я нашел только в магазин "МИР".

2. Телевизор Филипс польской сборки с диагональю 72 см стоимостью 16520 руб. Стоит ли такой брать? В других магазинах Новосиба сборка - или Россия, или Китай.

3. Предлагают в самом магазине "МИР" купить накопительную Золотую карту за 990 руб. Дает первоначальную скидку 6%, дальше - при покупках скидка вырастает до 16%. Как давно это работает, не кидалово ли это? (Есть печальный опыт мебельной компании "Велмарк", Платиновая карта стоила около 1000$. А компания просуществовала недолго.)

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: Решил купить телевизор и пылесос (+) Посоветуйте!
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Жена работает в фирме торгующей бытовой техникой., ей спецы сказали если будеш брать моющий пылесос домой, то бери только кёрхер, они домашний вариант делают, стоимость тоже гдето около пятнахи. Но но уберает он круче в несколько раз чем другие аналоги почему и кто такая фирма кеёрхер рассказывать небуду:)))

Crown 145 2JZ
 
 Re: Решил купить телевизор и пылесос (+) Посоветуйте!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А керхер через Фисуненко заказать можно? :)
 
 Re: Решил купить телевизор и пылесос (+) Посоветуйте!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Про ВАКС не скажу, у самого филипс, эже 3 года, робит без замечаний. Но тут покупали теще Томасс что рекламируют в Квартирном вопросе, отстой еще тот. Кое как его поменяли потом на Филипсс.

ТВ у меня тож Филипс 32 дюйма, номодель не помню, сборка кажется англия (не помню точно). Советую искать ТВ со 100Гц разверткой!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Решил купить телевизор и пылесос (+) Посоветуйте!
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

Телек советую Филипс, я взял перед НГ 29PT9009
Долго выбирал, чего только не перечитал - нареканий нет

Пылесос рекомендую или Электролюкс. Жена училась на инжинера бытовой техники, там и работала. Говорит, домой себе другой не возьмет... Можно еще Дайкин циклон... помоему так называется, но эт я уж не помню. Мы Электролюкс брать будем

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Решил купить телевизор и пылесос (+) Посоветуйте!
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

Еще... Мир, тот еще магаз, дорогой, в смысле
Я все обсмотрел, обнюхал и через инет взял
ТВ взял за 24,5 косарей, в миру он стоил 37.... разницу видишь?

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Решил купить телевизор и пылесос (+) Посоветуйте!
Автор: mult  (---.cis.ru)
Дата:   давно

в мире покупать лучше по акции.
к 8 марта наверняка что-то будет
у нас есть подобная карта в нем, скидка порядка 12% сейчас, все работает.
иногда я покупаю в сибвезе, скидка 20%, канал через взаиморасчет

Honda Odyssey, 97, RA-1;
MMC RVR SG, 96, NW73
 
 Re: Решил купить телевизор и пылесос (+) Посоветуйте!
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

когда пост прочитал подумал,во мля,до чего китайцы допёрли
телик и пылесос в одном флаконе.Просто вчера в Олми видел пылесос и компрессор в одном флаконе 8-)),комрессор искал,мой сдох (два года работал),купил китайский хз как называется.
шас до машины спущусь напишу......

то Abod
Помнишь тему про транкодеры,тут недавно пытался извратиться с тюнером внешним для монитора,так вот ни х. не получилось,ты был прав отчасти,но на той Люське то прокатило ?
 
 Re: Решил купить телевизор и пылесос (+) Посоветуйте!
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Boa [Москва]! Инет говоришь... :) Не забывай ты в Москве, а он в Новосибирске! Ему доставка то на то и будет...
Я вот цифровой фотоаппарат искал... в инете очень даже ничего цена, посчитали доставку... и тут за те деньги можно взять...
 
 Re: Решил купить телевизор и пылесос (+) Посоветуйте!
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Kis [Челябинск]

Я покупал фотик цифровик Сони месяц назад, посмотрел цену на Яндекс маркете - средняя была 7100, потом посмотрел в сети Эльдорадо, Техносила и Мир, не помню в котором из них самая маленькая цена была 9500 ............. офанарел малость ............... пошел на рынок и нашел мужичка который возит из Москвы под заказ любую бытовую технику, аванс 1500 рублей и через неделю фотик был у меня за 7500 :-)))

...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024