Срочно нужна помощь!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Срочно нужна помощь!
Автор: Mikky (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Всем привет.
Я заказал своему знакомому Т-Альтеззу. После достаточно долгих поисков
он нашел автомобиль, и вот уже собирается отправлять. Скинул мне факсом ПТС. По номеру кузова я нашел эту автомашину в аукционах.
http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/altezza/659679/

Объясните мне кто нибудь, что с этой машиной. Продавец говорит что с машиной все отлично. Он мой хороший знакомый.
Прошу помощи.....
 
 Re: Срочно нужна помощь!
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

судя по сцылке что ты дал, с машиной действительно всё в порядке, не считая того, что она битая и в Японии не востанавливалась...
 
 Re: Срочно нужна помощь!
Автор: Nik_ED (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Да машину не ахти тебе хотят впарить......
 
 Re: Срочно нужна помощь!
Автор: Mikky (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Ну я понимаю, кузов можно восстановить, но почему все оборудование зачеркнуто? Не работает? Продавец говорит, что вообще все без проблем... Не понимаю.... :(
 
 Re: Срочно нужна помощь!
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Mikky (---.dialup.permonline.ru)

Привет земляк!

Найди поиском mara и попроси его перевести замечания инспектора - и ты узнаешь что это за машина ...

...
 
 Re: Срочно нужна помощь!
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Могу добавить что в нормальном состоянии такая тачка должна стоить не менее 10 кбаксов в Японии, твой вариант стоит 4 тысячи, как думаешь если только помятые детали кузова может цена упасть в 2,5-3 раза ??? ИМХО конечно , но мне кажется это топляк :-(

...
 
 Re: Срочно нужна помощь!
Автор: Mikky (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Спасибо земляк.
Послал MARe ссылку, жду ответа...
 
 Re: Срочно нужна помощь!
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Землякам привет!
Засвети цену, в которую тебе обойдется машина в Перми. Это сразу ответит на половину вопросов.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024