Что лучше из японок купить

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что лучше из японок купить
Автор: Proteus (217.8.81.---)
Дата:   давно

Помогите с выбором хотел приобрести во Владике машину но с выбором не определился. параметры 1999-2001 год, до 2 литров, до 8000 $, ну и расход чтобы не зверский был заранее спасибо.
 
 Re: Что лучше из японок купить
Автор: Virus (---.com2com.ru)
Дата:   давно

Бери тойотку они надежные и неприхотливые о в обслуге из японок одни из самых дешевых! Про модель не скажу все зависит что ты хочешь от автомобиля! Я сам щас в раздумиях на какую машину Селику менять)))
 
 Re: Что лучше из японок купить
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Proteus (217.8.81.---)
Сургут?
Пиши, реально.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Что лучше из японок купить
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

А тут и думать нечего! Только тойоту! Это же практически вечные машины, с неубиваемыми подвесками, самыми надежными движками, никогда не ржавеют да и продашь ее через пару лет дороже, чем купил!!
 
 Re: Что лучше из японок купить
Автор: Virus (---.com2com.ru)
Дата:   давно

Да это точно я пол года свою назад брал в Москве щас ее могу дороже бачей на 500 продать конечно если повезет)))
 
 Re: Что лучше из японок купить
Автор: forwarder (---.183.3.41.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

MiB - Я валяюсь! )))))))))) Одно удручает, сам езжу на Торнео 2001 г.в. с пробегом 20 тыс., ничего не ломается и ничего не вкладываю, но комплексы неполноценности уже достали! Мечтаю поменять на Корсу - это же Тойота! :D
 
 Re: Что лучше из японок купить
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

forwarder - ничего личного, я лишь свел в одно предложение основные высказывания на этом форуме. Для меня Тойота не лучше и не хуже всех остальных марок, но для кого-то общественное мнение дороже.
 
 Re: Что лучше из японок купить
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

ну не грезьте по части тоёт то, прям вечный двигатель. И фраза "вечные ходовки" из области фантастики. Ломаются как и все не больше и не меньше, практичные - да, удобные - да, полно хороших моделей. Легко продать. Но мне всегда хотелось хонду....
 
 Re: Что лучше из японок купить
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Palermo - я так понял, что Ниссаны или мазды непрктичны и неудобны?? А в чем заключается практичность и удобство тойоты? Правильнее было бы сравнивать практичность кузова и удобство комплектации модели, но это отностится к любому производителю.


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024