Друг снял хату на Тополиной аллее. А до этого жил на Толстого, там прям возле подъезда стоянка.

Владивосток помогите, хочу гараж нет денег на стоянку - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ??????????? ????????, ???? ????? ??? ????? ?? ???????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Друг снял хату на Тополиной аллее... А до этого жил на Толстого, там прям возле подъезда стоянка... рублей 45 в сутки... Тут сунулся в районе тополиной - есть одна, аж за теннисными кортами, короче, идти далеко - 90 рублей в сутки. Сейчас ставит поближе к дому за 105 )))))))

На той стоянке, что 90 рэ, вообще гибкая ценовая политика. В смысле, ценник загибается так, что мама не горюй. Все расписано. Допустим, легковая с 93 по 97 столько-то, с 97 по 2000 столько-то, с 2000 и выше... короче, по типу авто, по маркам авто внутри типа, т.е. эскудо идет дороже легковой но дешевле полноразмерных джипов, по годам... такая сетка тарифная, хрен разберешься. Правда, дешевле рублей 80 там один хрен не поставишь)))))))))))))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Владивосток помогите, хочу гараж нет денег на стоянку
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Так вот мне тоже сказали что у меня джип на короткой базе в графе 1994-1996г и давай по 90 ре\сутки
Токо я не догоняю ведь Прадо коротыш 3,5 бензин 1996 года, тоже в эту графу попадает, но он стоит 15 тыш, а мой 5 :(((((((((((((((

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ??????????? ????????, ???? ????? ??? ????? ?? ???????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Не, ну в принципе я вообще не понимаю, почему в зависимости от машины платишь по-разному. Какая разница, сколько машина стоит? Место все равно занимает одно... или имеется в виду, что в случае угона джипа издержки стоянки будут больше, и они типа за бОльшую ответственность денег больше берут?))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Владивосток помогите, хочу гараж нет денег на стоянку
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

У нас на сафонке просто : а/м легковая - 50, м/а и м/г - 55, джипы -65. Так эти гады и моего пикапчика к жипам причислили! Не признают его грузовичком...:((
 
 Re: ??????????? ????????, ???? ????? ??? ????? ?? ???????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Hunter, ну 65 это еще не так плохо... 90-100 как народ платит - гораздо грустнее..

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Владивосток помогите, хочу гараж нет денег на стоянку
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Так пообещали ж до 200 в ближайшее время поднять. Так что скоро под окна и под оптический прицел! :))
 
 Re: ??????????? ????????, ???? ????? ??? ????? ?? ???????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Да уж... 200 рэ будет слишком грустно((

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Владивосток помогите, хочу гараж нет денег на стоянку
Автор: Formula [Владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Hunter!
Так это же и мой любимом райооооне!землякииииииии!
только гаража у меня тоже нету
зато можно отстреливаться по очереди, рогатку сделаю!
пост сдал, пост принял!


 
 Re: Владивосток помогите, хочу гараж нет денег на стоянку
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Formula
Рогатки не надо - у меня уже есть карабин с хорошей оптикой и подсветкой! Нопосоран!
 
 Re: Владивосток помогите, хочу гараж нет денег на стоянку
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

------------- у меня уже есть карабин с хорошей оптикой и подсветкой


я бы удивился если бы Хантер был без карабина :-)))

...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024