Доверенность и страховой полис ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Доверенность и страховой полис ???
Автор: Bazillik (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Приехал у меня брат из Москвы. Я ему хочу дать свою машину, пусть катается. Но вот в чем беда, в страховом полисе (синеньком) он у меня не вписан, а место свободное в списке есть (так как мне Z не поставили на свободных строчках).
Если я выпишу ему доверенность от руки имеют ли правдо менты оштрафовать его.
 
 Re: Доверенность и страховой полис ???
Автор: Demon(E-burg) (---.ueip.ru)
Дата:   давно

Так заедь в страховую компанию свою и впиши его в страхочку и ни каких заморочек! Насколько я знаюэто бесплатно делается!
 
 Re: Доверенность и страховой полис ???
Автор: Bazillik (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Я звонил в страховую, они там чето забычились, мол долго искать копию полиса, еще че то наговорили.
Короче сказали, что можешь смело выписывать доверенности и пусть он едет ни очем не думая, правда если он в@!#$ ет ся то уж извиняйте, мы тут ни причем. Да и менты если его остановят то типа штрафовать не будут его.
 
 Re: Доверенность и страховой полис ???
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

Пусть твои страховщики не парят тебе мозги.
Заезжаешь к ним и они добавят тебе в список нужного человека. Это бесплатно. Мне не раз уже так делали. Устрой небольшую бучу ради антирекламы им :) если по-хорошему не хотят.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Доверенность и страховой полис ???
Автор: Speady (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не знаю, как у вас, а у нас в Москве ничего бесплатного нет. Буквально 2 месяца назад я с этим столкнулся. Приехал в строховую компанию и меня вписали в страховку (машина оформлена не на меня). Было в начале января 05 г. Заплатил 705 руб. Страховка действит. до илюя.
 
 Re: Доверенность и страховой полис ???
Автор: Speady (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да, компания "НАСТА"
 
 Re: Доверенность и страховой полис ???
Автор: Dionis (62.32.51.---)
Дата:   давно

т

т о Bazillik

Если у вас стаж более 2 лет и возраст больше 22 лет- вписывается бесплатно . Это можно сделать либо в страховой компании либо у страхового агента который вас страховал. Все отговорки страховой это полная лажа. Никакя копия полиса не нужна. Если страховая не захочет вписывать тут же потребуй с них письменны ответ почему не вписывают ,ктсати нарушая при этом закон об ОСАГО-после твоего требования зауважают сразу-же и впишешь кого надо. Только разговаривай с управляющим отделением или с его замом. А так ИМХО-деньги ктото с тебя хочет срубить по легккому. Припугни адвокатом на худой конец. Первый раз слышу об таком маразме.
Кстати не буду голословным рядом сидит жена-страховщик(все с ее слов и личного опыта общения с стрховыми компаниями)
Удачи
 
 Re: Доверенность и страховой полис ???
Автор: Дмитрий Ферио (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я вписывал без проблем и бесплатно, снимали в компании только копию прав товарища и все. Доплата только если стаж меньше 2-х лет 15 процентов
 
 Re: Доверенность и страховой полис ???
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Dionis прав.

...
 
 Re: Доверенность и страховой полис ???
Автор: Bazillik (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Стаж у меня более 2 лет и возраст старше 22. Попробую сегодня съездить к управляющему этой страховой компании, это оказался сосед моих родителей.
Думаю проблем не должно быть. Всем спасибо за поддержку и советы.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024