Вступая в ряды...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Вступая в ряды...
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ну, принимайте в ряды Субаристов. На Зеленке купил Легаси Вагон Брайтон 99г, 136 тыс. км. Пригнали его в двоем до Иркутска за 4 дня. Средний расход по трассе- 8,6- 9 л. Из траблов- плохая заводка утром (грешу на плохой бензин по дороге), заводится и глохнет, пока не поможешь педалью газа, да работает не уверенно пока не нагреется. А в остальном- все устраивает. Значит, изменил я Хонде удачно.
 
 Re: Вступая в ряды...
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

Принимаем. Поздравляем!
 
 Re: Вступая в ряды...
Автор: Vit34rus [Волжский] (213.59.98.---)
Дата:   давно

Изменник))) Встретит она тебя и попадёшь ты на алименты))

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Вступая в ряды...
Автор: Супернавороченный [Almaty] (195.47.255.---)
Дата:   давно

Молодец не зря купил поймёш это зимой и на гололёде когда все ехать будут 30-40 а ты обганяя 100 . Только у тебя как и у меня может быть проблемка у меня тоже такая фигня была (у меня легаси уневерсал ) по утрам а потом всё хуже и хуже разбор показал что прокладку пробила между масленным и водяным . Способ проверки по утрам открой капот и когда заводится смотри и слушай как двигатель работает должно быть слышно как один или 2 цилиндра неработают , и проверяй почаще крышку радеатора (не на горячем движке) если на ней и кромке куда крышка вставляется есть масло то как у меня и ещё запах из под крышки пошож был на выхлоп . А если в салоне утром когда заводиш услышишь шум в двежке как будто водичка плещется в стиральной машине тот тогда всё смело разберай пока не случился гидравлический удар. Ещё на прогретом движке и холостом ходу , полезно послушать выхлопную трубу поближе там явно будет слышно что какой-то целиндр не работает (чисто мой случай ).
Это так для справки , а так надеюсь просто бензин .
И вообще Subaru-SUPER машинки понял после зимы и рекомендую всем.
И не зря у меня с зади написано Subaru All Rad.

Demo.
 
 Re: Вступая в ряды...
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

2 ТСН:Ну ты попал... в хорошем смысле ;)
 
 Re: Вступая в ряды...
Автор: гиха (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

пробег уж больно большой. говорят не бегают они больше 150.
попал так попал: дохлый движок его не так просто завести.
и газу, газуууууууууууууу
 
 Re: Вступая в ряды...
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Я думаю- все лечится. Приехал к сервис к Субаристам- записался на диагностику, посмотрим.
 
 Re: Вступая в ряды...
Автор: Aleksir [Angarsk] (81.1.217.---)
Дата:   давно

Не слушай ни кого, я уже год на такой же езжу, то что заводится погана, так это проктически все не любят зимой заводится. Надо искать причину начиная от температурного датчика кончая прокладкой. но скоро лето. Так что живи и радуйся. Если денег хватит то на других машинах ездить больше не будеш.
 
 Re: Вступая в ряды...
Автор: Тираныч [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!

----------------------------------------
Subaru Forester S/Tb 10/1998
Think.Feel.Drive | Subaru
 
 Re: Вступая в ряды...
Автор: Skyway (---.cl.krasintel.ru)
Дата:   давно

Заразная вещь- прилипнет надолго...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024