ТО Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (212.96.217.---) Зачем же так категорично?

Настоящий русский экстрим!!!............. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Настоящий русский экстрим!!!.............
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (80.66.67.---)
Дата:   давно

ТО Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (212.96.217.---)

<<<таких экстрималов на крауне отстреливать надо>>>

Зачем же так категорично?

<<<за езду в городе 120 км/ч лишение прав (я бы на всю жизнь отбирал) чтоб другим не повадно было>>>

Город понятие относительное, часто очень приличный кусок хорошей трассы находится в городской черте. Настолько строгое наказание за подобное нарушение, скажем, на Бердском шоссе было бы, мягко говоря, не совсем оправданно.

<<<За слова и действия он ответить свои не может поэтому памятник ему только на могилку поставить можно>>>

Почему же не может? Стоит гаишнику огласить по рации номер машины, как тут же все окрестные ДПСники начнут этого товарища ловить и, поймав, попробуют заставить ответить. А про могилки-то вообще зачем?

<<<Да и тебя провокатора-взяточника не мешало бы посадить суток на 15... или условку за попытку дачи взятки должностному лицу при исполнении>>>

Плоха система оплаты штрафов и слишком уж много времени отнимает стояние в очереди к гаишнику и написание протокола. Однако сам я взятку давал всего один раз, когда другого выхода практически не было. Во всех остальных случаях пишут протокол, в котором я, как правило, описываю своё видение произошедшего.

<<<Извини что так грубо получилось, но по другому уже не могу на это реагировать.>>>

А вот с этим полностью согласен, действительно очень грубо. Зачем же так? Добрее надо быть ИМХО.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Настоящий русский экстрим!!!.............
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

\\AleXiuS// написал(а):
>
> ТО Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (212.96.217.---)
>
> <<<таких экстрималов на крауне отстреливать надо>>>
>
> Зачем же так категорично?

выражение образное... через текст к сожалению не передаются интонации, иногда об этом забываю
>
> <<<за езду в городе 120 км/ч лишение прав (я бы на всю жизнь
> отбирал) чтоб другим не повадно было>>>
>
> Город понятие относительное, часто очень приличный кусок
> хорошей трассы находится в городской черте. Настолько строгое
> наказание за подобное нарушение, скажем, на Бердском шоссе
> было бы, мягко говоря, не совсем оправданно.

не бывал на бердском шоссе, но если есть где оправдано то должен быть знак что можно ехать быстрей
>
> <<<За слова и действия он ответить свои не может поэтому
> памятник ему только на могилку поставить можно>>>
>
> Почему же не может? Стоит гаишнику огласить по рации номер
> машины, как тут же все окрестные ДПСники начнут этого
> товарища ловить и, поймав, попробуют заставить ответить.
вот именно что попробуют, доказать врядли получится....

А
> про могилки-то вообще зачем?
а это памятники такие вдоль дорог особо смелым

>
> <<<Да и тебя провокатора-взяточника не мешало бы посадить
> суток на 15... или условку за попытку дачи взятки
> должностному лицу при исполнении>>>
>
> Плоха система оплаты штрафов и слишком уж много времени
> отнимает стояние в очереди к гаишнику и написание протокола.
> Однако сам я взятку давал всего один раз, когда другого
> выхода практически не было. Во всех остальных случаях пишут
> протокол, в котором я, как правило, описываю своё видение
> произошедшего.
имхо если нет времени стоять в очереди для уплаты штрафов то не нарушай правила, не будет проблемы с уплатой
>
> <<<Извини что так грубо получилось, но по другому уже не могу
> на это реагировать.>>>
>
> А вот с этим полностью согласен, действительно очень грубо.
да потому что такие шумахеры одолели своим ребячетсвом на дорогах, прям поле боя какое-то а не дорога общего пользования

> Зачем же так? Добрее надо быть ИМХО.
пытаюсь быть, не всегда получается

>
> ---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Настоящий русский экстрим!!!.............
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (80.66.67.---)
Дата:   давно

ТО Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (212.96.217.---)

<<<не бывал на бердском шоссе, но если есть где оправдано то должен быть знак что можно ехать быстрей>>>

Вот именно, что должен! Но ведь нету... И так повсюду, плохая организация движения и отвратительная работа органов ГИБДД, что провоцирует водителя на нарушение правил.

<<<имхо если нет времени стоять в очереди для уплаты штрафов то не нарушай правила, не будет проблемы с уплатой>>>

Я сам попадаюсь редко, хотя нарушаю часто. Но с головой конечно езжу, не безбашенно. Хотелось бы не нарушать, но... Смотри выше.

<<<да потому что такие шумахеры одолели своим ребячетсвом на дорогах, прям поле боя какое-то а не дорога общего пользования>>>

А почему ты так безаппеляционно отнёс Автор: slavik-san (---.dsl.primorye.ru) к числу Шумахеров безбашенных? Я что-то ничего такого в его посте не нашёл. Именно эта непонятная мне обида по отношению к автору и побудила меня ответить. Может я чего-то не заметил?

P.S. Сейчас отойду на пару-тройку часиков, так что в случае чего быстро ответить не получится(((

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Настоящий русский экстрим!!!.............
Автор: slavik-san[USSURI]  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


К ВАШЕМУ сведению я ехал 78 км.ч (по показанию радара)что не является чудовищным нарушением.........
А кто ты вообще такой чтоб определять кого отстреливать и садить на 15 суток ? А??????
По части венков на дорогах,можно ездить быстро и безопасно, а можно и на 30 км.ч расхерачиться вхлам(видел таких) и в основном бьются по "синей" волне..........
Насчёт "извини", после таких нападок в мой адрес (ну что я ТАКОГО сказал?)у меня нет больше желания вступать с тобой в любые дискуссии..... Тактичней надо быть......


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.

Авраам Линкольн

 
 Re: Настоящий русский экстрим!!!.............
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (212.96.217.---) что ж ты так реагируешь мил человек? slavik-san просто поделился информацией а ты уже и его во взяточники записал и главное лицо этой истории готов пристрелить. с какого это интересно права? то что этот крендель на крауне может и возможно умеет ездить быстро лучше чем я и ты не надо его к стенке ставить:)) вот когда он влетит в столб или еще что, то хоть дообливайся его грязью а так.... Это тоже самое что например ЗАВТРА у тебя при форс мажорных обстоятельствах откажут тормоза не дай бог конечно будешь виновником дтп то это не значит что СЕГОДНЯ надо тебя клемить позором и приставлять тебе ствол к затылку.
Надеюсь ты понял что я имел ввиду.
А насчет дорог, ты был в Нефтеюганске? вот там дорогаааа.....автобан мля дорога ровная и прямая, я сам так стрелку ложил но кто то мерзкий поставил там знак 80 :(((
И вот как тут не нарушать скоростной режим :))

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024