Новые стойки или ремонтные...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Новые стойки или ремонтные...
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Поменял на Левин-е задние стойки, денег не было поставил переделаные ТАЗ-овские - (Есть у нас такой сервис...) после 10.000 пробега пишу отчет:
-Наверное если бы поставил фирменные (типа каябы) то головняков бы было меньше но по деньгам не получалось.
-гарантию дали на стойки 10.000 или 3 мес. вот как раз в конце гарантии приехал их прокачивать - опять забрякали.
-Есть один косяк в "новой" стойке - она шипит - звук появляется при езде по неровностям "п-ст = п-ст" хоть и не сильный но меня раздражает. В сервисе говорят - типа такое встречается - как устранить - не знаем... Если кто то в курсе - посоветуйте...
Плюс один: - можно в любой момент приехать и прокачать стойку - цена 400 рублей
Минус: - неизвестно как часто это прийдется делать

Вывод: - лучше один раз сделать подороже и забыть на подольше.
(хотя как выход из положения - имеет право на существование).

PS: все наши сервисы - мудаки: я им говорю, что звуки "ПС-ПС" из стойки меня раздражают и так быть не должно - а они говорят - ничего страшного - стойка то работает - а это ерунда. Может им морду набить??? и сказать ничего страшного - голова то цела - а цвет морды - ерунда....
 
 Re: Новые стойки или ремонтные...
Автор: Sadist  
Дата:   давно

Дык старые наверно прокачать можно было.
Что касается меня (у меня ТАЗ 99 скоро избавлюсь) поставил новые после зимы тоже есть "ПС-ПС" зе..ло, но есзят вроде нормально (а старые вообще с 95 г ходили и ещё бы могли "чудо российского автопрома").

Пожалуйста не смейтесь над моим ТАЗОМ всетаки ездит ;-))).
 
 Re: Новые стойки или ремонтные...
Автор: YUS 
Дата:   давно

Дело в том, что передние стойки разборные - их прокачал и поехал дальше...
а задние - неразборные - читай одноразовые. Убились - выкинул поставил новые.......
 
 Re: Новые стойки или ремонтные...
Автор: рустам 
Дата:   давно

Очень правильный взгляд на проблему. Ну а на счет морды .....Их много ,велика Россия ,всех не перебьешь.А следовало-бы.
Рустам из набережных Челнов.
 
 Re: Новые стойки или ремонтные...
Автор: рустам 
Дата:   давно

Sadist у. Я не смеюсь над твоим тазом,и других от этого отговариваю.
Рустам из Набережных Челнов.
 
 Re: Новые стойки или ремонтные...
Автор: злобный  
Дата:   давно

некоторые неразборные русские умельцы разбирают и переделывают на разборные (не спрашивайте как, не знаю)

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Сверлится дырочка - меняется жидкость- затем закручивается болтиками- сверху х..
Автор: Alex_nsk  
Дата:   давно

холодная сварка и все перематывается изолентой

Alex_nsk
 
 Re: Сверлится дырочка - меняется жидкость- затем закручивается болтиками- сверху х..
Автор: злобный  
Дата:   давно

и как, работает нормально, держит, на скока хватает??????

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 1,5 года отработало на моей машине
Автор: Alex_nsk  
Дата:   давно

!

Alex_nsk
 
 Re: 1,5 года отработало на моей машине
Автор: злобный  
Дата:   давно

где качал и скака встало????

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024