.грабить нельзя того, кто сильнее тебя, а кто слабее, тех можно. что мы и наблюдаем.

Кого нельзя грабить во владивостоке? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кого нельзя грабить во владивостоке?
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

...грабить нельзя того, кто сильнее тебя, а кто слабее, тех можно.....
что мы и наблюдаем...
 
 Re: Кого нельзя грабить во владивостоке?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Нда , мене моего Rocky, если украдут и даже если вернут (за вознагрождение) то явно мыть не будут:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Кого нельзя грабить во владивостоке?
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

Калачинский - хороший журналист, не надо неаргументированно наезжать на него
 
 Re: Кого нельзя грабить во владивостоке?
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

сохатый
To Hunter Vladivostok: А вы , батенька, пессимист

Да не пессимист, а реалист. Хотя сколько жить осталось обычно спрашиваю у дятла:)))
 
 Re: Кого нельзя грабить во владивостоке?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

То москвич:

Борис Гельцер - хороший мужик, я его лично знаю. Он же медик, пульманолог. У него куча друзей-врачей во Владивостоке. Так что это скорее цеховой принцип сработал. К врачам же все ходим, и зарезать они на хирургическом столе очень запросто могут и не будет им за это ничего. Так что думаю очень быстро всех вычислили и вопрос порешали и среди авторитетных людей Края и среди властных структур, что в последнее время в Приморье и во Владивостоке практически одно и то же..
 
 Re: Кого нельзя грабить во владивостоке?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Журналисты странный народ. У нас одно время, в местой сплетнице была серия статей про руководителей авторынка. В половине статей их называли честными предпринимателями, которым враги мешают вести бизнес, во второй половине -- бандитами, которых ловит милиция. Автор -- один и тот же...
 
 Re: Кого нельзя грабить во владивостоке?
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дима_888 писал: вопрос порешали и среди авторитетных людей Края и среди властных структур, что в последнее время в Приморье и во Владивостоке практически одно и то же..

О том и речь... Вор у вора дубинку украл...

Калачинского не люблю.
Васе c vladnews.ru виднее, конечно. Может Клачинский в душе алмаз неграненый, но мне, как потребителю его журналистского продукта невооруженным глазом этого не видно. По крайней мере как телеведущий прямого эфира в недалеком прошлом он был бездарен. А так, как любят выражаться корифеи форумских баталий, ничего личного...
 
 Re: Кого нельзя грабить во владивостоке?
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Ситуация проста, как апельсин! Вор у вора шапку украл! Ну в какие времена криминал желал обострения с властями? Ну, ошибочка вышла, обознатушки-перепрятушки... Сенсации-то нету! А вот о глубинных течениях этих отношений задуматься, конечно, стоит.
 
 Re: Кого нельзя грабить во владивостоке?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)

>>А вот о глубинных течениях этих отношений задуматься, конечно, стоит.

К сожалению, это не по силам "Новой Газете". Калибр не тот... Вот если полковника ФСБ пнуть -- всегда пожалуйста. А тут -- МАФИЯ...
 
 Re: Кого нельзя грабить во владивостоке?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

"Ситуация проста, как апельсин! Вор у вора шапку украл! Ну в какие времена криминал желал обострения с властями? Ну, ошибочка вышла, обознатушки-перепрятушки... Сенсации-то нету! А вот о глубинных течениях этих отношений задуматься, конечно, стоит. "
=====================================================
.
Да тут не с властями я даже думаю проблемы, а с ВРАЧАМИ. Борис очень известный человек во Владивостоке. Это как даже абсолютно отмороженные гаишники предпочитают не ссориться с врачами - ведь к ним по любому попадешь, а они могут неспасти. Во всяком случае и блатота и менты к врачам очень с большим пиитетом относяться.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024