разбераемся!,а не так давно меня(грешу конечно) поучал. С себя надо начинать,милейший,с себя!

ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ уважающий любую нацию Великолепный! ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ уважающий любую нацию Великолепный! ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

"разбераемся!",а не так давно меня(грешу конечно) поучал. С себя надо начинать,милейший,с себя!

Удачи на дорогах!
 
 Re: ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ уважающий любую нацию Великолепный! ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Чего-то меня ксенофобить стало , так блин можно попасть в группу антисимитов и прочих придурков:))))

Вы только представьте как я Вас потом достану своими бреднями:))))

Так же прдлагаю игнориравать бредятину которую сейчас я Вам тут пишу , потому , как я себя не контролирую и нахожусь не в здравом уме и прет меня сейчас очень сильно:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ уважающий любую нацию Великолепный! ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил: а ты чаю попей,отпустит...;))))))))))))))))))))))

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ уважающий любую нацию Великолепный! ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

(робко заглянув в эту ветку, увидев ксенофобов и антиксенофобов бросающихся друг в друга сабачьими какашками, тихо свалил)

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ уважающий любую нацию Великолепный! ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То дядя Костя Но типа, пернуть на последок не забыл! Я кстати не фоб и не анти, и какашками не кидаюсь. Не по адресу.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ уважающий любую нацию Великолепный! ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

(на секунду вернувшись) Великолепный, этт я не со зла, ничего личного... )))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ уважающий любую нацию Великолепный! ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То дядя Костя Да я то же...не со зла. А вас, батенька, тревожит, что то, тревожит,...может еврейский вопрос в россии али еще чего, иначе бы не заглядывал сюды!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ уважающий любую нацию Великолепный! ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

хм........причем тут Табачник вообще ?.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ уважающий любую нацию Великолепный! ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ты знаешь я тоже обращал внимание на это... только в голове все и мнение сложилось соответствующее о человеке..., взять любую ветку написанну кем либо, реакция Великолепного - какая то острота высказываний..., неуважение к челу написавшему эту ветку.., и вообще дерзость и резкость какая то.... , бля причем за зря, за муку.....

Великолепный - ты будь пониже что-ли немного... или потишее, может люди свое мнение о тебе перестроят, каждый внутри себя...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ уважающий любую нацию Великолепный! ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То KILLER А ты почитай, что ребятки вроде Siberia и СЕМы пишут. Ты вот меня злобным называешь, да, ты вот лучше так прикинь - я про этот флуд ксенофобский давным давно позабыл, а эти господа до сих пор успокоиться не могут! Следят , что ли за мной?! По моему у них проблемы какие то. И так еще, кстати, скромно замечу, в той ветке меня большинство форумчан поддержало. Ну если ты конечно то же не озабочен решением "Еврейского вопроса" в России. А если да, то тады конечно, тады нам не по пути, мерси пардоньте!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024