Последняя надежда на Вас - везде уже отказали :-(((((((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Последняя надежда на Вас - везде уже отказали :-(((((((
Автор: Сергей (---.donbass.net)
Дата:   давно

Имеется такая проблема :Угораздило взять toyota Corolla 2001 года выпуска с радиоподготовкой. Машина отличная, только магнитофон к ней подобрать не могу :-((((
Особенность этой короллы - на торпеде имеется информационный дисплей (на который должна выводиться информация с магнитолы), окруженный кнопками управления магнитофоном, радио, сидишкой.
Куда я только не обращался, говорят, что кроме штатного магнитофона, ни один нормально работать не будет :-((((( Насколько верно данное утверждение ?
В родном автоцентре, где брал машину, на вопрос заказать штатный магнитофон ответили отказом.
Помогите !
 
 Re: Последняя надежда на Вас - везде уже отказали :-(((((((
Автор: Москвич (212.188.12.---)
Дата:   давно

Всё правильно.Туда можно поставить только "родную" магнитолу ,CD-роигрыватель (тоже родной) или CD на 6 дисков.Для этого собственно её и выпустили "пустой",чтобы клиент сам выбрал что ставить .И к сожалению все эти вещи должны быть "родными".
 
 Re: Последняя надежда на Вас - везде уже отказали :-(((((((
Автор: Andrew (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мой совет, просто придти в "родной автоцентр" и громко заявить о том, что если автоцентр не занимается поставкой комплетующих к тем моделям, которые продаёт сам, то это не автоцентр, а просто барахолка...
 
 Re: Последняя надежда на Вас - везде уже отказали :-(((((((
Автор: Jazzz (---.stec-net.ru)
Дата:   давно

А на крайняк, забейте на все эти штатные кнопки (пусть себе красуются) и поставьте любую магнитолу какая вам нравится, правда наверняка придется кое-что заплатить за подготовку штатного места под ваш мафон. А вообще-то место предусмотренное только под родной тойотовский мафон является косвенно навязанной услугой по приобретению оного, можно попробовать затеять тяжбу...
 
 Вы ж не в америке, процветает в нашем отечестве наплевательское отношение к покупателю со стороны всяких продажных центров, может попробуйте зайти на www.toyota.com
Автор: Alex (---.nsk.su)
Дата:   давно

Вы ж не в америке, процветает в нашем отечестве наплевательское отношение к покупателю со стороны всяких продажных центров, может попробуйте зайти на www.toyota.com :-)
 
 Да я не против купить штатную магнитолу ...
Автор: Сергей (---.donbass.net)
Дата:   давно

Да я и хочу купить штатную магнитолу. Но ГДЕ ???
В родном автосалоне мне отказали, сказали что это можно поставить только на заводе (это воткнуть магнитолу в разъем :-)

А можно подключить штатную магнитолу с НОВЫХ мрсов, Опелей-Омег. По-идее это должно быть сертифицировано ?
 
 Re: Да я не против купить штатную магнитолу ...
Автор: Москвич (212.188.12.---)
Дата:   давно

Напишите VIN вашей машинки и я постараюсь определить её каталожный номер.По этому номеру её можно заказать на официальной тойотовской станции.
С уважением, www.toyotabc.ru
 
 А где найти этот VIN ?
Автор: Сергей (---.donbass.net)
Дата:   давно

К своему стыду я не знаю что такое VIN и где его взять. Подскажите ?
 
 Что из этого является VIN ?
Автор: Сергей (---.donbass.net)
Дата:   давно

вот что вычитал под капотом на табличке:
model: ZZE111L-AEMDKW
C/TR A/TM : 199YA11-03AC150
НОМЕР КУЗОВА: JT153ZEB100035251
 
 Re: Что из этого является VIN ?
Автор: Москвич (212.188.12.---)
Дата:   давно

Последняя строчка,которую Вы назвали "номер кузова" и является VIN-номером.Подождите немного,я определю номер магнитолы...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024