Подскажите, чем приклеить уши :-)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Подскажите, чем приклеить уши :-)
Автор: Allmy (82.138.14.---)
Дата:   давно

Подскажите, чем лучше приклеить два оторванных уха :-).

Поврежден только пластик.
 
 Re: Подскажите, чем приклеить уши :-)
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Э-э-э, у нас в Институте Севера, есть такое медицинское учереждение, могут и пришить, зачем клеить?! Хорошие пластические хирурги. С опытом.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Подскажите, чем приклеить уши :-)
Автор: СерыйА (---.237.66.250.in-addr.mtu.ru)
Дата:   давно

Я думаю, уши лучше всего лапшой привязать к голове, тока лапшу выбирай настоящую, итальянскую, она крепче :)
 
 Re: Подскажите, чем приклеить уши :-)
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

История с моими знакомыми. Познакомилась девочка с мальчиком. Точнее, их познакомили на вечеринке. И вот мальчик назначает девочке свиданку. А у нее был комплекс из-за лопоухости. Уперлась - не пойду, он как увидит меня трезвыми глазами и сразу бросит!
И тогда ей посоветовали приклеить уши клем БФ-6. Что она, собственно не задумываясь над последствиями и сделала...
И вот гуляют они, рассказывают друг другу забавные истории, и вдруг, посреди веселья у нее отклеиваеца одно уха - бумц! Парень посмотрел внимательно и говорит: "А больше у тебя ничего отклеивацца не будет?".
Через пол-года расписались.
Так что не комплексуй - рваные, да еще пластмассовые уши еще ничего не значит. Главное - чтобы человек был хороший!
 
 Re: Подскажите, чем приклеить уши :-)
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

Carn - зачот! %)

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Подскажите, чем приклеить уши :-)
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Carn ну ты же гонишь! Признайся , гонишь, про БФ!!!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Подскажите, чем приклеить уши :-)
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

У меня уши на саморезах. Но проблема в другом - от сырости саморезы проржавели так, что теперь открутить не могу.
 
 Re: Подскажите, чем приклеить уши :-)
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Да они все сейчас на БФ клеят, даже девственную плеву, поэтому парень не дурак был, стразу поинтересовался, чего ему хотят на нос повесить - оригинал или б\у!
 
 Re: Подскажите, чем приклеить уши :-)
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Великолепный, нет. Чесслово. Мы тогда с моей первой расписались, и они были молодоженами. Одно время корефанились, пока жили на Крупской. Потом пути разошлись, но рассказ про их знакомство врезался
 
 Re: Подскажите, чем приклеить уши :-)
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

На рынке нового море:
-жидкая сварка
-жидкие гвозди
-жидкмие саморезы
-жидкие дюпеля
-жидкие шурупы

выбирай на вкус!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024